Регистрация: 22.07.12
сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Хороший отель!!!!!

Хороший отель!!!!!!! Скажу так все кто тут пишут про уборку, про персонал, еще там про что то......вы скажите вы за сколько купили тур????Вот я с некоторыми тут отзывами соглашусь этот отель хорошее соотношение цены и качества. Если вы все такие привередливые покупайте туры дороже в несколько раз, а то вы хотите сэкономить и что бы вас за эти деньги и обслужили как королей!!ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!ДАЖЕ В ТУРЦИИ!!!А отношение на ресепшен или в барах к русским вполне справедливые, потому что русские ведут себя так, что потом стыдно вообще говорить что ты из России. В этом отеле 70% турков и 30% Иран, Афганистан, Азербайджан,украина,Россия,Казахстан. Но турецкие семьи очень дружелюбные, милые.Ни одного злого взгляда не увидишь.

Заселение: на ресепшене действительно очень плохо говорят по русски, но для нас проблемы не составило(хотя ни турецкий, ни английский мы не знаем). Мы приехали в отель в 15:30 нас было 3е взрослых, у нас был 3х мест стандартн номер написанно. так как перед тем как поехать прочитала отзывы про заселение была готова что сейчас что то будет не то, нам сначала показали номер маленьких с 2 мя кроватями. я сказала что так не пойдет и нам тут же без всяких чаевых и шоколадок дали огромный номер на первом этаже, 2 комнаты, 2 туалета, 2 душа, все работала отлично, но нам сказали это на 1 день потом переселили.Ну вообщем мы там прожили 3 дня. потом нас так же без всяких проблем пересилили на 6 этаж тоже в просторный норме 1608 с видом на море, так же все работало отлично.Уборка: убирали каждый день нормально(я не понимаю кто пишет очень грязно и т.д. простите а что вы делаете в своих номерах что у вас ужасно как грязно то???вы сами то дома что каждый день убираетесь???я думаю единицы.Горничные выполняют стандартную работу и вылизывать ваши номера что бы они блестели я думаю за такую зарплату они не собираются вам,не надо просто свиничать в номере и все будет ок))))

Территория отеля очень красивая, большая, классный бассейн, есть и глубокие места и мелкие, детишкам забава.Вообще отель семейный.очень много семей с малышами. Пляж большой, лежаков кучу свободных, пляж чистый, море просто сказка.

Питание: обычное для Турции, овощи, курица, мясо, все свежее.Днем дают вкусное мороженное, лепешки, пицца, пончики, все делают при тебе!!!!

Анимация: для такого большого отеля слабенькая, но кому то может понравиться не навязчивая. Еще раз напомню отель семейный!!!!!!!!

Что касаеться персонала в ресторане МОЛОДЦЫ работают отлично!!!!!!!!!!!!!!!!

Через гидов не покупайте экскурсии, в 3-4 раза дороже, прям напротив турист агенст Гинза трэвл!!!!

Туда классно поехать своей хорошей компанией!!!!!!!!!!!!

отель

где проходит анимация

холл

пляж

холл

ресторан на улице

Добавлено 15.09.13 01:17 (2 739 символов в тексте)

20:38 15.09.13

Уважаемая,Юлия! Безмерно рады, что Вам понравилось как убирали Ваш номер.Но это вовсе не значит,что так было везде. За те же деньги,что заплатили в этом году за Royal отдыхали в прошлом годув Сиде в отеле Starlight Convention & Spa 5* .Представьте там убирают по другому.После нормальной уборки в номере должно быть все-таки чисто.Размазать грязь по полу - это не уборка. В номере никто не свиничал - представьте себе - убирали сами,чтобы только тетенька уборщица не приходила и не мазала грязной тряпкой! В отель действительно хорошо поехать компанией, чтобы не замечать всех нюансов отеля. Но какой тогда смысл выбирать отель 5*, тогда лучше в 3* - денег уйдет еще меньше. На ресепшене и в баре лично к нам относились замечательно,но это не значит ,что надо закрыть глаза на грязь в отеле ( и не только в номере,не знаю где уж Вы увидели чистоту на пляже, вот бы пройтись вместе с Вами по пляжу,может показали бы) Бюджетный ,это не значить грязный. Это все-таки разные понятия!

16:52 05.10.13

Мы тоже сами мыли полы в номере, т.к маленький ребёнок ползает на полу, так делали многие сознательные родители! Уборщицу не пускали с грязной тряпкой, ею она моет все номера и туалеты без смены воды!

22:26 07.10.13

Юля.Я БЫЛА С ПОДРУГАМИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ в 2009 году. и до сих пор вспоминаю с позитивом тот отдых. про уборку не помню. вроде всё ок было. ужинали кажд вечер под пальмами. здорово так. бассейн и море супер. а вот тут про цены многие пишут. чё сравнивать тот год? в этом всё по другому. приходиться мириться с неизбежным ростом цен. в 2009 мы отдали по 20 тыс с челов. а в этом за среднюю четверку 26тыс на те же 11 дней.....

02:25 22.10.13

Вопрос, а почему Украина у вас с маленькой буквы? Просто интересно...вы националистка?

11:30 27.05.14

я насчет уборки в номерах. и неважно в какой стране и в каком отеле ты отдыхаешь. Я сама лично в каждой поездке в своем номере заправляю постель, вещи по местам и вешаю на дверь табличку "не беспокоить". Мое мнение такое: мы едем отдыхать. Как в детстве погонялово было - солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! И будем мы вспоминать не наши номера и как в них убирали, а море! И еще. У меня вопрос к Nata: а вас сильно укололи тем, что может быть по чистой случайности, написали Украина с маленькой буквы? Или вы готовы на пустом месте бурю развернуть???

Все отзывы Юлия (2)