Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
29.08.13 - 10.09.13

Чудесное место...

Начну по порядку. Были в этом отеле с 29.08 по 10.09.2013. Летали Пегасом, просто больше из Красноярска никто не возит. Уже второй раз Пегас меня радует, вторая поездка этой компанией проходит без сюрпризов, что для нее довольно редкое явление! Были с ребенком 2,5 лет- доче раздолье! Никакого напряга, детская площадка есть и игровая комната, но мы ехали к морю. Море-шикарное!!! Теплое, ласковое, прозрачное! Купались, не вылезая по часу и больше! Ребенку тоже очень нравилось. Море прозрачное, даже если штормит, было пару раз. После обеда, обычно, ветрено и бывают волны небольшие, но они никак нам не мешали.

Территория шикарная, очень много зелени! Самое главное, все ухожено, придраться не к чему!!! Молодцы, трудяги. Много прудиков с рыбками, цветущих кустиков, мостиков, эта красота очень радует глаз и поднимает настроение!

Про номера, питание, персонал уже много писалось в предыдущих отзывах. Хочу лишь отметить питание вне отеля. Питались в кафе, расположенных на против отеля, сразу через дорогу. На вкус и цвет, как говорится... В отзывах прочитали рекомендации по кафе Голден Лотус, а нам совсем не понравилось, также не очень и в кафе У Кокосом, что напротив отеля Агрибанк, хотя там очень вкусное Соте из утки в сладком соусе, но подают разбавленные соки. Больше всего понравилось кафе, которое находится точно напротив пешеходного перехода, там вкусно все! Единственное блюдо, которое не понравилось в нем- это жареные моллюски- по причине очень большого количества чеснока! Там и сок не разбавляют!!! Рекомендую этот отель, сами сомневались, но как только попали туда, все сомнения как рукой сняло. Пляж свой, посторонних нет, торговцев нет, релакс полнейший. Подойдет для любой категории отдыхающих. Отдыхайте с удовольствием!!!

Добавлено 15.09.13 04:48 (1 755 символов в тексте)

15:53 07.03.14

Добрый день! Дорого ли питаться в кафе?

17:19 21.08.14

сколько отдыхали, во сколько вам обошелся отдых?