Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Agribank Hoi An Beach Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отель порадовал ...

Перед поездкой прочитал все отзывы, включая последний (Отель совсем не порадовал...), который сильно расстроил. Съездил, посмотрел, понял, что он необъективен:

Плюсы ("большая территория, близко море") - соответствует действительности.

Минусы ("номера убирают плохо, ... и т.д.") - все не соответствует действительности, за исключением шума. Шум (громкий разговор) поздно вечером (около 24:00) и рано утром (после 5:00) иногда бывает (но нечасто). Слышно, если открыты окна, двери, если закрыты - не слышно. Мы всегда спали с открытыми окнами. Вьетнамцы ничего из того, что написано в отчете (Отель совсем не порадовал...), не делают. Китайцы, русские, немцы и американцы тоже.

Вывод: хороший отель для тех, кому нужно хорошее море, хороший пляж, спокойная обстановка.

Время посещения - конец августа, начало сентября 2013.

Добавлено 15.09.13 09:44 (845 символов в тексте)

07:40 24.09.13

Отдых в разное время происходит по разному.... Были бы в то время, написали бы такой же отзыв. Не даром же за "отличный отдых от Пегаса" все русские гости которые отдыхали в тот период в этом отеле, хотели съехать в другой отель от этого кошмара, плюсов ведь совсем мало, красивая большая территория да море рядом. Буйки на море и то после того как жалобу директору отеля написали, поставили. А что грязь в номерах даже после уборки, дак у разных людей свои критерии чистоты) возможно для Вас это вообще был рай))) Эх, видно хорошо мы там тогда поработали, раз вы так после наших жалоб, отдохнули...

Все отзывы турист (1)