Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2013
06.09.13 - 12.09.13

2.3

Несколько дней назад вернулись из этого «чудесного» отеля...

Несколько дней назад вернулись из этого «чудесного» отеля. Отдыхали вдвоем с молодым человеком. Неприятное впечатление об отеле сложилось сразу при заселении и на протяжении всего отдыха оно только подтверждалось. Итак, по порядку.

По приезду в отель нас сразу «обрадовали», что свободных номеров нет (хотя, конечно, они были) и первым делом предложили заселиться в семейный номер вместе с парой в возрасте, на что сразу получили наш категорический отказ. Гид Марьянна стала ссылаться на то, что из-за ситуации в Египте наплыв туристов в Турцию увеличился, и все отели переполнены (возникает вопрос: конкретно мы тут причем?). На ресепшене с нами не церемонились и на наши претензии по поводу предложенного номера ответили, что ситуация до завтра не изменится, и, если нас что-то не устраивает, мы можем ночевать в холле. Пока мы ждали, на ресепшн подходили уже отдыхающие в этом отели и оставляли жалобы по поводу неработающего холодильника, протекающей душевой кабины и тому подобное… Примерно через 30-40 минут наших пререканий номер нам все-таки предоставили, и, как оказалось, мы просто счастливчики, так как многие приезжающие не могли заселиться в течение 5 часов и вынуждены были тратить свое время и нервы на персонал этого» чудо-отеля».

Номер оказался неплохой, все работало, минусом было то, что протекала душевая кабина, после каждого приема душа в ванне была лужа. Уборкой нас баловали нечасто, за неделю - 2 раза, и то второй раз мы сами поймали уборщицу и попросили поменять полотенца и белье за дополнительную плату.

Еда в отеле однообразная: овощи, овощи и еще раз овощи, но приготовлены довольно неплохо. Курицы было очень мало, нужно было приходить к самому началу ужина, чтобы на нее успеть. Очень порадовали арбузы, вот на что жаловаться не приходится, а вот дыни были вкусные и спелые только в первые три дня отдыха, потом зеленые и безвкусные.

Пляж отеля оставляет желать лучшего. Дорога до него занимает примерно минут 15, лежаков не очень много. Самое ужасное – это заход в море, сплошные каменные глыбы! Поэтому все отдыхающие ходят на пляж соседнего отеля, который немного лучше. С детьми на таком пляже вообще делать нечего.

По поводу анимации – она есть, конечно, не супер-шоу, но все же неплохо. Похоже, у аниматора любимая песня «Белые розы», так как она играла бессчетное количество раз.

В целом, если правильно организовать свой досуг, совсем не будет времени сидеть в отеле и обращать внимание на его минусы. Просто мой совет, если хотите комфорта и хорошего отношения, – выбирайте для отдыха другой отель. А вообще важен настрой, с которым приезжаешь отдыхать, и если он позитивный, то ничего его не испортит. Наш отпуск прошел отлично, не смотря ни на что, потому что мы наслаждались морем, солнцем и, конечно же, компанией друг друга.

Добавлено 15.09.13 16:32 (2 798 символов в тексте)