Регистрация: 25.05.11
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

Рекомендуем!!!

Всем привет!

Вчера вернулись из этого замечательного отеля. Первое впечатление от отеля сразу положительное, поскольку нас (2 взрослых и 2 детей) разместили в экстра стандарте главного корпуса (номер 1303). Мы еще до приезда связались с Директором Отдела по связям с гостями (Guest Relation Manager) Марией, сообщили пожелания по размещению и, как нам кажется, еще до нашего приезда номер уже ожидал нас ;) Встреча была с шампанским!!! Т.е. мы заполняли анкету, попивая шампанское из бокалов.

Честно говоря, как отдых начался, так и прошел на одном дыхании с отличным настроением. Все наши просьбы выполнялись не быстро, а мгновенно. Мария даже подсказала где можно купить детскую ортопедическую обувь (правда известную в РФ марку Orsetto так и не нашли). Цены на услуги такси из отеля в торговые центры и обратно вполне адекватны.

В прошлом году мы отдыхали в Limak Arcadia и, если честно, ждали от данного отеля сети Limak только положительных эмоций. Так все и случилось.

Замечательная анимационная команда (на 80% знакомая нам еще из Аркадии), питание выше всяких похвал. Особенно порадовали блюда китайского повара на каждом ужине. Они реально китайские!!! Наша семья родом с Дальнего Востока, поэтому понимаем толк в настоящей китайской кухне. Короче говоря, всем рекомендуем!!! Простое слово "нихао" (здравствуйте по-китайски) вызовет улыбку этого замечательного повара, который запомнит Вас на весь срок прибывания в отеле :)

Не игнорируйте вечерние шоу, поскольку есть и очень достойные. Нам очень понравились "Король лев", Руж, Мама Африка.

Девочки из детского клуба неутомимы. Спасибо, девчонки, за улыбки и отличное настроение наших детей!!! Мы постоянно разрывались между детским клубом, куда тянули нас дети, и желанием побыть больше на пляже.

Небольшая уютная территория отеля изобилует множеством фонтанчиков и различных укромных местечек с качелями.

Муж (заядлый рыбак) практически каждое утро ловил мелкую рыбешку прямо с пляжа отеля. Мартин (шеф анимационной команды) любезно помог ему раздобыть сырую присоленную курицу без специй. На данную наживку ловят местные.

Из недостатков можем отметить лишь бескультурие иностранных туристов, которые курят везде, где захотят, невзирая на присутствие детей и других людей.

Всем рекомендуем данный отель!!!

Добавлено 15.09.13 18:48 (2 294 символов в тексте)

13:56 17.09.13

Еще многие "иноСТРАННЫЕ гости" не умеют читать и носят к бассейнам напитки в стекле. Ну а курение .... пусть курят быстрее помрут.

20:00 21.09.13

Подскажите-номер с видом на море?Хотелось бы заселить в главном корпусе,но не с видом на ресторан....Какие номера лучше ?

23:49 22.09.13

Не могу подсказать. У нас был с видом на внутренний двор и бассейн. Солнца было мало, но зато не было так жарко.

23:51 22.09.13

С видом на море в главном корпусе как раз получится и с видом на ресторан :)

14:52 24.09.13

подскажите пожалуйста, шампуни гели и прочие принадлежности налиты в дозаторы, или в отдельные флаконы, есть ли кондиционер для волос? что с собой брать лучше?

16:29 24.09.13

Svetlana Stepanyuk,а-а..я думала там несколько вариантов, и есть без вида на ресторан)))
С рестораном не хочу-уж оч шумно...Мелкие спать не будут.

А халва есть,подскажите?)Желательно шоколадная м-м-м...

16:25 25.09.13

В ванной имеются в отдельных тюбиках: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. Также в дозатор налит вроде как шампунь, по крайней мере так написано.

16:33 25.09.13

на мой взгляд, в главном корпусе с видом на внутренний двор - самое удачное размещение с детьми: во-первых тихо, а во-вторых близко до всех "инстанций" :), что так важно с детьми - в любой момент можно подняться в номер, если что-то срочно понадобилось. Что касается халвы, то, честно говоря, не видела. Но пахлава имеется в разных вариациях.

18:07 25.09.13

Светлана,спасибо)))Наверное туда и попросимся)))

17:39 23.11.13

Светлана. мы в этом году отдыхали в Лимак Аркадии, все понравилось,но хочется и чего-то нового. Атлантис в сравнении не хуже? Где Вам больше понравилоь? Заранее спасибо!

19:15 04.01.14

Тоже мечемся между Атлантисом и Аркадией ( семья с двумя детьми 9 и 4 лет) поэтому вопрос Алены очень актуален.

13:45 05.01.14

И у меня такая же беда...Были в Аркдии, очень понравилось,теперь рассматриваем Атлантис.Не хочется ошибиться.Помогите,люди!!!! )))

10:01 12.02.14

МЫ отдыхали 2013 г. В Анталии в отели этой сети Limak Lara De Luxe Это сказочный отель там всё на высоком уровне....для детей супер отдых...он немножко подороже чем аркадия и атлантис!!!! в этом году тоже решаем куда же лететь....

Все отзывы Svetlana Stepanyuk (4)