Регистрация: 15.09.13
июне 2013
06.06.13 - 18.06.13

Обманка с отелями Коралл

Бронировали отель Коралл на Лазурен Бряг, а привезли на Виа Понтика.На все наши возражения, что не здесь бронировали, нам ответили, что отправляющая сторона знала , что именно в этот отель.К управляющей постоянно приезжали какие-то люди и они пили и ели до 2 -3 ночи.А дети,приезжающие с ними прыгали и играли с мячем по всему отелю , пока развлекались взрослые.Номера вообще не пылесосились . Под полом постоянно скреблась мышь или крыса.Постоянно капал кондишн.Когда нас заселили весь пол был в песке и клочках пыли.Горничная меняла постельное каждые 3 дня и каждый день выносила мусор.Мы оставляли доллар в надежде на уборку.Горничная честно оставляла его на месте.Оказалось , что девушка , стоящая на ресепшине и есть горничная.Строжайшая экономия!!!!!На столе на завтрак было то , что не доедалось гостями с вечера.Молоко было кислым,подвядшие помидоры , огурцы.Водяной омлет.В первые дни на кухне был другой повар и еда была замечательная:и блинчики , и запеканки , и омлет с сыром ......ммм пальчики оближешь.А после был просто кошмар.Отель стоит возле дороги, постоянно ездят машины, мотоциклы.До нормального пляжа 20 мин идти по пеклу.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.09.13 19:20 (1 249 символов в тексте)