Регистрация: 10.01.12

сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Ездили на неделю , с 7.09 .13.Общее впечатление...

Ездили на неделю , с 7.09 .13.

Общее впечатление: положительное. Всё что показано на фото на сайтах - соответствует реальности. Огромная ухоженная территория, шикарные здания отелей, пляжная полоса широкая и подготовленная для отдыха... всё это есть. Но... проходит немного времени и вы понимаете , что:

1. Персонал и обслуживание : никто не будет там за вами бегать, никто не ждет вашего приезда и не "трусится" над вами. Это не смертельный минус... но наши туристы, привыкшие к турецко-египетскому гостеприимству , немного разочарованы этим. На ресепшене вас встречают совершенно спокойно, среди обычных дел. Вы можете постоять в очереди пока кто-то в купальнике разберется рядом со своими проблемами, а потом только у вас возьмут паспорта и выдадут ключи от номера...

Уборка в номерах по настроению уборщицы... Может убрать хорошо, а может даже не "обратить внимание" на крупный мусор и немытый стакан. Полотенца приносят действительно грязные-поэтому совет берите свои.

2. Питание. Голодными мы не остались . Отдыхали неделю . Минус- отсутствие разнообразия. Каждый день было одно и тоже. Завтрак, обед и ужин... вариант конечно были, но за неделю они себя исчерпали. Вывод - ехать больше чем на неделю - еда вам надоест. Из напиткой : чай только на завтрак, соки - напиток юппи, вода, пепси, миринда. Про алкоголь не пишу, всего в достатке. Место в ресторане найти всегда было можно, без трудностей. Очереди за едой были, но исключительно из-за тупости человеческой, в силу которой некоторые набирали столько еды, сколько никогда бы не съели... но это уже не в отеле дело. Овощи , фрукты ( особенно арбузы) - в изобилии, и огромный плюс- МОРОЖЕННОЕ!!! Сколько хочешь и когда хочешь ))) с утра до вечера)))))

3. Чистота и номер. Чистота мне показалась не совершенной. Как уже говорилось выше - полотенца , иногда можно было попасть на не совсем чистую тарелку или стакан... но всегда можно выбрать более чистую ...если захотеть...

Номер мы брали с видом на море, и ни на секунду не пожалели что переплатили за это!! Вид из номера был просто обалденным!! на море и бассейн и огромную зеленую часть расположенную ближе к виллам. Был балкон, с сушилкой для вещей, надо взять прищепки потому что там ветрено чтоб не улетело... В номере есть холодильник , пустой без минибара, но рядом с отелем есть супермаркет и на территории отеля есть магазинчики , где можно купить воды или кому что надо. Цены нормальные.

4. Пляж . Нам всё испортили водоросли... их было очень много и они были везде... мешали заходить в море. Но если преодолеть эту полосу , то дальше вас ожидает чистейшая мягкая вода, и прекрасное море. Большую часть времени были у бассейна ( который кстати с ледяной водой был ). Лежаков хватало на всех в какое время вы бы не вышли на пляж. Это большой плюс. Полотенца под залог ( 20 долл) получаете на ресепшене, там же и обмен . Надо проверять чтоб не были грязными.

Рядом Аквапарк, вход бесплатный, говорили что платные лежаки , но мы ни разу за них не платили... никто не спрашивал денег. Так что мы прекрасно отдыхали.

5. Рестораны Аля- карт. Именно обращаю внимание на этот пункт потому что мы были немножко разочарованы. Были в 2-ух ресторан и больше не стали себе портить ужины... В каждый ресторан можно сходить один раз бесплатно по рпедварительной резервации. Вы приходите , вас уже ожидают и предлагают на выбор из каждого курса блюдо. НО. мы туда пошли чтоб РАЗНООБРАЗИТЬ УЖИН. Получили в итоге тоже что и на обычном ужине . Абсолютно теже блюда , только с другими названиями. В каком бы ресторане мы не были... Будь то рыбный или ресторан болгарской кухни. Нам не понравилось.

Вывод : отдых соответствует соотношению цена- качество. За те деньги, что мы заплатили мы получили даже больше чем ожидали. В отзыве описано все как было на самом деле, но несмотря на все минусы отель мы бы рекомендовали, потому что природа шикарная, отдых полноценный... Что касается грязных полотенец и чистоты... Это легко решается- берете с собой что вам нужно и никаких проблем. Мы купили себе просто полотенца для пляжа и всё.

Учитывая ,что это комплекс Виктория групп из нескольких отелей, Роял Парк имеет самое удачное расположение, поэтому выбирая отель советуем именно его. И советую , конечно, вид на море! Очень и очень красиво!!

Добавлено 15.09.13 19:45 (4 273 символов в тексте)
Все отзывы Турист (4)