Регистрация: 11.04.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
13.08.13 - 26.08.13

Mediterranean Palace

Общее впечатление об отеле: на 5 звёзд он не тянет. Максимум 4 звезды. Опишу почему.

Номера слишком старенькие и мебель тоже не слишком свежая, ну да ладно, мы не слишко придирчивые.

Больше всего меня убила слышимость в номере через окно, у нас окна были не на главную улицу, но один раз была дискотека в городе до 5 утра и такое ощущение было, что дискотека у нас в номере. Я первый раз вижу такой отель, очень слабая шумоизоляция. Мой сын 1 годик не спал и плакал, пришлось жене спать в корридоре, я вынес диван в корридор и они спали там до 6 утра с ребёнком. На ресепшене всё это видили, но никак не отреагировали. На следующий день извинений не поступало. Сколько раз был в Европе, но такого отеля не встречал.

В туалете смывной бачок иногда не работал, нам его чинили, и так несколько раз.

Сейф в номере 3 раза блокировался, в итоге на четвёртый день нам его поменяли.

Горничные у нас были отличные, всегда были весёлые и с ними приятно было разговаривать. Убирали номер хорошо.

На ресепшене 50% персонала угрюмые, глаза бегают по сторонам, короче ресепшен не очень. Но только 50 %.

Питание в ресторане тянет на 5 звёзд. Вечером иногда живая музыка.

Самое классное, что понравилось, это детский клуб. Девушки воспитатели молодцы. Спасибо им за всё, что они делают для детей. Для детей конечно там есть всё, спасибо ещё раз.

Территория отеля нормальная. Природы в принципе нет, засуха.

Вроде всё, что хотел написать.

Добавлено 15.09.13 21:05 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (5)