АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 13049
Фото: 99
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
02.09.13 - 09.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы отдохнули...

Никогда не думала, что буду когда-то писать отрицательный отзыв. Я очень тщательно выбирала отель сама, читала отзывы и была очень недовольна людьми, которые писали что-то плохое, вот думала люди привередливые и то им не так и это. И почему-то была уверена, что все эти отзывы заказные, а оказалось все наоборот… Думала, приеду и напишу всем правду про этот отель, вот и пишу…

В Турции второй раз, были в прошлом году тоже в бюджетной пятерке и были ну ооочень довольны и счастливы весь год. С замиранием сердца ждали этой поездки. Ездили мы две семейные пары - мы и наши друзья.

Приехали в отель 2 сентября в 10.30, нам сразу дали заполнить анкеты, причем очень грубо отогнали от стойки, хотя там никого не было, но ничего, мы все заполнили, вложили в паспорта по 20 долларов и попросили заселить нас на одном этаже с друзьями, денег не взяли (сказали рано еще).

Хорошо, мы знали, что заселение после 14.00, без претензий. Кстати с дороги нам никто не предложил никаких прохладительных напитков и даже не ознакомили с территорией (как это было в прошлом году), ну, ладно, и это проглотили, сами все нашли, без проблем и без претензий, настроение все еще на высоте… Где-то в районе 12.00 нас позвали в какую-то комнату переговоров, начитавшись здесь отзывов, я все поняла. Молодой человек сразу нас начал склонять заселить в один номер: вам нужно пожить вместе всего до 5 сентября, вам будут каждый день фрукты и вино в номер, а потом вас расселим. Мы очень вежливо и с улыбкой пытались с ним как-то договориться: мы приехали 2 молодые пары отдохнуть и всего на 7 ночей, заплатили мы за 2 номера, пожалуйста, поймите нас. Тем более у моего мужа 4-го день рождение и эта поездка была ему подарком, и никак в наши планы не входило совместное проживание с кем-то еще.

Тогда нас откровенно и очень грубо начали просто шантажировать, что если мы не соглашаемся, то нас поселят в самую последнюю очередь и в самые ужасные номера без балконов, очень шумные. Наши улыбки конечно пропали и этот шантаж продолжался где-то минут 30-40, настроение испортилось… Как оказалось практически всех водили в эту комнату, кто соглашался – заселяли сразу.

Наступило время обеда, я подошла к девушке менеджеру - спросила где можно пообедать - она махнула рукой – там. Хорошо, все нашли, покушали. Через несколько минут другой парень нас зовет и опять все тоже самое, мы ни в какую. Ждите… Ждем… Прогулялись по территории, нас опять зовут – хотите хороший номер с видом на море – доплатите по 10 долларов в сутки. Я вежливо, уже теряя сознание от жары и после бессонной ночи, попросила дать обычный стандартный номер, мне вид на море не обязателен. Ждите… Ждем… В параллель от нас еще 2 пары с Московской области мучили. Они тоже стойко держались. В итоге заселили нас в 14.30 на разных этажах с друзьями. Нам достался номер на 3 этаже с видом на въезд (на дорогу), но дорога была далеко, шума никакого, мы били довольны. У друзей – на соседний отель. Неприятный осадок остался от заселения до сих пор…

Питание.

Я человек в этом плане вообще не привередливый, мне все очень понравилось. Муж у меня любит мясо – голодным не был никогда. На завтрак яичница, омлет, каша, сухие завтраки, булочки, много всего. Обедали в баре около пляжа, нам там больше нравилось, всего много и вкусно. Ужин в основном ресторане – вкусно, разнообразно, не голодали. Шеф повару твердую 5. А какие пончики в полдень, мммм, вкусняшки, прощай фигура. Фруктов было достаточно – персики, яблоки, груши, сливы, виноград, хватало. Спиртное - мужчины наши пиво пили в основном, ну, прибывали текилу, коньяк, не знаю еще что. Мы вино пили за ужином (красное более менее), коктейли иногда.

Номер.

Стандартный, ничего лишнего, бар был заполнен и пополняли ежедневно, полотенца не меняли, пастель тоже, уборка никакая. Ну, и фиг, с ней, не за этим приехали. На д.р мужа в номер принесли вино и фрукты, скрутили лебедей из полотенец. За что им большое спасибо.

Море.

За неделю пребывания море спокойным не видели, штормило когда-то сильно, когда не очень. Галька действительно ужасно колючая (не верила – думала преувеличивают), но обувь не покупали, массаж стоп полезен. Море в первые дни было очень теплое и очень грязное, мусор, водоросли, тина какая-то. Потом стало холоднее и почище. На пляже лежаков можно было не найти, если долго спишь. Но мы приходили всегда рано и с этим проблем не было.

Анимация – никакая, больше сказать нечего.

Вечером прогуляться негде, при выходе с отеля – дорога, пытались пойти вдоль нее посмотреть отели, но на обочине везде стоят машины и очень-очень темно. Днем, пытались найти магазинчики, чтобы купить сувениры – идти очень далеко, и очень грязно, ужасно грязный район, идешь как по мусорной свалке. Я вообще в шоке… Не удачно я выбрала отель, в чем виню себя и только себя… В этот район я больше не ногой. Рассказала вам всю правду, а вам самим решать выбирать этот отель или нет…

Добавлено 15.09.13 22:35 (4 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 22.09.13

"Где-то в районе 12.00 нас позвали в какую-то комнату переговоров, начитавшись здесь отзывов, я все поняла. Молодой человек сразу нас начал склонять заселить в один номер:..." У нас тоже такое было, остальное все норм.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)