Регистрация: 15.09.13
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

1.3

Рейтинг отеля все падает и это закономерность!!!

Неделю назад вернулись из отеля. Отдыхали, если это можно назвать отдыхом, с мужем и двумя детьми. Не понравилось ничего... а там и нечему нравиться. Таких хамов, как на ресепшн я еще не встречала. Оказывается турки знают русский мат в совершенстве. Уезжая из отеля работники с ресепшн чуть не разодрались с моим мужем, специально нарывались, обзыаались, напугали моих детей. Прекрасно понимая, что в этот момент мой муж ничего не может сделать. Я вообще не понимаю, как такие люди до сих пор там работают. И я не первая, кто об этом пишет. Видимо администрации отеля наплевать. По приезду в отель с нас взяли 40 долларов за вид из номера. Приехали в в отель в 21.00, ужин уже закончился и никого не волновало, что двое детей остались голодными. Отель как муравейник, везде очереди, официанты грязные с грязными тряпками в руках. Один раз взяли пироженки, а на них волосы, грязь какая-то, видимо с пола подняли и всем на все наплевать. Пляж грязный, а парень, который должен следить за ним, только лежаки отбирает, типа их там быть не должно, а когда ему на мусор на песке покажешь, сразу злиться. Детский бассейн с ледяной водой, моют его максимум раз в неделю. Он такой грязный, что дна не видно, хотя глубина по колено. Местные, отдыхающие до того наглые... Заняв лежак надо обязательно смотреть за ним и за вещами на нем, а то турки придут и все сбросят. Благо у меня муж внушительных размеров, при виде которого они видимо боялись и уступали обратно наши места. Аниматоры вообще одно название. Особенно главная, не знаю как ее зовут. Ходит, детей не замечает, моя дочка вообще ее боялась. Мы познакомилисьсо многими людми в отеле, ни один человек не отозвалсч об отеле положительно. Вообщем можно много говорить, но не хочется себе еще больше настроение портить.

P.S.Совет тем, кто туда собираетсч ехать.

Сходите на барбекю и в рыбный ресторан. Там тихо, спокойно и это наверное единственные 2 места в отеле.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОТЕЛЬ.

Diana оценила сервисы

Добавлено 15.09.13 23:25 (1 975 символов в тексте)

10:20 18.09.13

Здравствуйте, нам жаль что отдых в нашем отеле Вам не понравился.
С уважением, администрация.

14:48 19.09.13

А где же уажение администраторов, когда ты там был...всё правда, отель ужасный,...всё ужасно...

18:56 29.07.14

Мы были в августе 2013 года. А вы?

14:26 22.03.16

Ничего себе комментарий представителя отеля!Им жаль- и все???А где же выводы ?

14:50 05.04.16

А после того как мы уехали оттуда, там лифт с людьми упал. Вроде без жертв обошлось, СЛАВА БОГУ.

Все отзывы Diana Soboleva (5)