Регистрация: 04.08.13
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Раньше думали,что отзывы пишут вечно не довольные всем люди))) Хочется, чтобы дошло до руководства))))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНы С surprise Турист девиз этого отеля «У нас маленький, но очень постоянный проблема!»

04.09.2013 16:18 Читать полностью на TopHotels

ОТЕЛЬ: До приезда в отель надеялись, что половину отзывов придуманы сильно разгневанными туристами! на собственном опыте прочувствовали некоторые "прелести" данного заведения! Номер, в который поселили изначально(1133 никому не посоветую) выходил на склад технического инвентаря.сан.узел был весь обшарпан, из душевой текло (раньше казалось,что преувеличивают) .

НАЧАЛЬНИК (скорее всего рядовой менеджер, вышестоящие так бы не поступили) все время ходит по территории и смотрит, чтобы стаканы вовремя убирали, а ему НЕ МЕШАЛО БЫ ЗАГЛЯНУТЬ в номера, в которые они селят!Стены пытались красить, да только по два мазка на номер,наверно, было выделено(латками) , Гардины висят, в тумбочках дверцы висят, в сан узле что-то очень похожее на плесень просматривается ( ОН БЫ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО СРЕДСТВ ВЫДЕЛИЛ НА БЕЛЫЙ ГЕРМЕТИК в душевых, чтобы хоть как-то замаскировать этот ужас).ФОТО не делали, ТАК КАК ТАКОЙ ПАМЯТИ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! но в отзывах мы встречали и фото из данных сан.узлов.

Территория хорошая,пальмы, море , шезлонгов хватало, вот только в отель возвращаться вечерами совсем НЕ ХОТЕЛОСЬ!

Благодаря тому, что познакомились с веселыми ребятами, наш отпуск немного стал лучше. Учитывая, что мы туда ехали,как здесь пишут на ПОЛНОМ ПОЗИТИВЕ- все равно наглядно бросались в глаза "_" этого отеля.

Мы приехали на медовый месяц, у моей супруги был день рожденье в этот период.это все омрачилось сначала номером, потом принесенными в номер и не нужными детскими яслями,вместо того,чтобы вынести лишнюю, вид на рабочую зону из окна( в уголке ,вдалеке можно было рассмотреть море- белбой утверждал, что это очень хорошо(как будто у нас глаз нет).Благодаря отельному гиду Аразу переселили на третий день на два этажа выше -там с сан узлом было не особо позитивно(но вода между щелей уже не текла), зато море уже было видно намного лучше.

СПАСАЛИСЬ тем , что МОРЕМ ЛЮБОВАЛИСЬ непосредственно на берегу.

Как говорится ,отдыхать-это всегда хорошо! ДЛЯ СЕБЯ сделали небольшой ВЫВОД, что все таки при выборе места для следующего отдыха БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ОТЗЫВАМ! ЧЕГО и ВАМ ЖЕЛАЕМ!!!!

А РУКОВОДСТВУ ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ПРОЧЕСТЬ ХОТЯ БЫ МАЛУЮ ДОЛЮ ДАННЫХ ОТЗЫВОВ И ПОСТАРАТЬСЯ хоть как то изменить ситуацию в отеле.

Не знаю,зачем это пишу- ОТЕЛЬ имеет перспективы (расположение(1-я линия,пляж,персонал) но ОН ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ ВО ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ВСЁ ЕЩЕ ХОТЯТ, чтобы он им приносил не какие-то деньги,а и БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕЛАЮЩИХ ВЕРНУТЬСЯ ТУДА НЕОДНОКРАТНО и ОСТАВИТЬ ДЕНЬГИ ИМЕННО У НИХ В ОТЕЛЕ!!!!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 15.09.13 23:42 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)