АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
905
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель средний...

отдыхала в Черногории вместе с родственниками, жили в разных отелях. Принимающая компанией была "R-Tours", трансфер был частный, поэтому претензий к компании никаких - все вовремя организовали (тех, кто пользовался общим - высадили на трассе и они добирались до своих отелей с чемоданами пешком, т.к. автобус просто не мог подъехать). При выборе отеля руководствовалась информацией на сайтах и отзывами, в основном положительными, выбор был сделан в пользу этого отеля из-за наличия интернета в номере (позже выяснилось, что интернет есть только в холле). Вернулась из Черногории только вчера, поэтому впечатления свежие.

Общее ощущение - отель на 3 звезды тянет, на 4 нет.

Из плюсов - неплохой ремонт, наличие лифта (рассчитан на 3 человек, реально влезет один с чемоданом), хорошая ванная комната (душ). Убирают номер нормально. Расположение - от моря далековато, но мне не принципиально было, за 10 минут дойти можно. Неплохое кафе на первом этаже.

Из минусов - в номере добила неудобная кровать. Матрас вообще непроминаемый, кровать на металокаркасе, больше на раскладушку похожа. Кстати, в номере их было 2 раздельных, несмотря на то, что должен был быть сингл. Звукоизоляция сама по себе была ужасная (мой номер соединялся с соседним дверью, закрытой на ключ), но, видимо, повезло с соседями. Балкона не было. Сам отель небольшой, в стык с соседним находится, как и большинство других.

Второй минус - ужасно работающий интернет, для кого это принципиально. Постоянно вылетал. Скайп у некоторых туристов не работал (подходили - интересовались). На рецепшене после очередной жалобы приходилось перезапускать сеть (по-моему, не только для меня).

Питание - среднее, очень однообразное, особенно горячее. Завтрак (брала только его) - каждый день те же сосиски-колбаски, взбитые яйца (похоже на них)что и что-то непонятное похожее на тесто для пончиков).Ощущение было, что все, что в предыдущий день не доедали - подавали в течение еще двух. Хотя, наесться можно.

Персонал по-русски понимает не очень хорошо, при мне отдыхающий спросил аптечку, пояснил для чего - нужно что-нибудь, чтобы обработать рану - его в аптеку послали. По английски вроде-бы говорят нормально.

Персонал относительно доброжелательный.

Добавлено 16.09.13 00:24 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв