Регистрация: 07.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

Отель стоит своих денег

Здравствуйте, мы отдыхали двумя семьями с детьми 3 лет в августе.Поездка была спланирована с ограниченным бюджетом, поэтому ждали худшего от отеля, но отдых удался.Были забронированы 2 студии,все необходимое есть,даже утюг с гладильной доской,нет фена,стиральной машины (в более больших номерах стиралка есть), пляжных полотенец.Лежаки только на территории бесплатно, на пляже ничего нет, пляж переполнен, но море на момент заезда было чистое и теплое.Бассейн холодный, не купались.В Равде много аттракционов для детей, вечерами есть чем себя занять.Территория ухоженая и безопасная, закрывается магнитным ключом.Цены в ресторане при отеле большие, еда так себе, много ресторанов недалеко от отеля, где все дешевле и вкуснее.Вообщем для отдыха с детьми по умеренным ценам просто отлично! В след.году планируем снова посетить этот отель.Надо только не ждать чудес за эти деньги и самый большой минус, я бы все-таки выделила пляж!

Добавлено 16.09.13 00:56 (928 символов в тексте)

12:03 16.01.14

luudmiila здравствуйте
спасибо за ваш отзыв, будем рады вас видеть снова в Болгарии.
Обратим ваше внимание, что фен - стандартное оборудование апартаментов, сдающихся нашей компанией, возможно вы арендовали не с помощью Форт Нокс, а у другой управляющей компании. В настоящий момент мы предлагаем скидки и специальные предложения при раннем бронировании, обращайтесь! Форт Нокс

Все отзывы luudmiila (3)