Регистрация: 02.03.10

сентябре 2013
30.08.13 - 04.09.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Великолепный отель! Понравилось все. Отель для ценителей...

Великолепный отель! Понравилось все. Отель для ценителей сервиса и комфорта. Гость здесь желанен и уважаем. Персонал высокопрофессионален. Все создано для хорошего отдыха. Красивая ухоженная территория, красивые салоны, большой пляж и бассейн, достаточно лежаков и зонтиков от солнца, все оборудование новое. Отдыхали мы в конце августа, начале сентября, бронировали отель самостоятельно. У нас был угловой большой номер на четыре больших до пола окна и два балкона , вид на бухту потрясающий. Номер прекрасно оснащен, комфортная постель, нежнейшее постельное белье меняется ежедневно. Поскольку отель расположен в старинном здании и на возвышении, а рядом протекает горная речка, в номере комфортная температура, кондиционерами мы не пользовались, несмотря на то, что на улице была +30 градусов. Особо стоит отметить звукоизоляцию номера- тишина! Отель персонал убирает и начищает весь световой день, чистота идеальная.Очень хороший завтрак, горячие блюда - омлеты, яичницы по вашему заказу, на ваш вкус без дополнительной оплаты. Прекрасное обслуживание у бассейна и на пляже - напитки, чай, кофе, коктейли, снеки. Пляжные полотенца в свободном доступе в любом количестве благоухающие кондиционером в течении всего дня.

В ресторанах вкусные блюда лигурийской кухни, много морепродуктов, хорошая винная карта. Есть русскоговорящий сотрудник на ресепшен и на автомобильной стоянке отеля.

Через дорогу морской музей, 3 минуты и вы на набережной города Камольи, а там многочисленные рестораны,бары, магазинчики, маленькие художественные салоны. 5 минут и вы на торговой улице. Город удивительный красивый, с интересными традициями и праздниками (в мае в Камольи проходит праздник Сагра дел Пеше, на котором всех участников торжества угощают жаренной на огромных сковородках рыбой) , а нам посчастливилось попасть на праздник в честь покровителя города Святого Просперо, торжественное шествие с фигурой Святого, оркестр, танцы с огромным крестом, фантастический фейерверк.

Очень хороший отель! Рекомендуем всем.

Добавлено 16.09.13 11:19 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы La-la (4)