Регистрация: 16.09.13
апреле 2013
19.04.13 - 28.04.13

Цена - качество ...

Этот отель мне посоветовала подруга, которая отдыхала здесь в октябре 2012 года. Изначально мы очень даже расстроились, что прислушались к ее советам, а потом общее представление о городе скрасило все минусы проживания в данном отеле.

"-" Маленький номер, нет балкона, полуторная кровать на 2их (если отдыхать не парой, очень не комфортно)

Жуткий химический запах в холле 6,7 этажей

Громкий звук от проходящих на 1 и 2 этажах дискотек

Вечерами возле отеля скопление не совсем безопасных посетителей этих самых дискотек

Питание- завтраки не понравились, если есть варианты, то лучше ехать вообще без него

"+"Размещение в 5 минутах ходьбы от станции метро Al Riga

Совсем рядом Nasser square (в 2ух остановках) с своими Gold souk,рынком специй и сухофруктов

Близко с Deira City Centre (1 остановка)

Бесплатный трансфер на пляж (по предварительной записи)

Ежедневная уборка номера с заменой всех необходимых средств гигиены

На крыше есть маленький бассейн (наверное +, но мы им не пользовались)

Хочу отметить хорошую работу туристической компании Arabian-night по организации поездки в Абу-Даби. Очень понравился рассказ гида о традициях, культуре, обычаях и жизни мусульман. Посещение мечети шейха Зайда с возможностью облачиться в абаю вообще погрузило в арабскую атмосферу. Всем советую воспользоваться услугами данной туристической фирмы. Мы заказывали тур на пляже Al Mamzar. Отдельная благодарность Arabian-night за возврат утерянного при поездке телефона и доставке его в отель.

Sheikh Zayed Grand Mosque in Abu-Dhabi

Добавлено 16.09.13 11:53 (1 512 символов в тексте)

19:39 15.10.13

подскажите а трансфер на пляжи был??

02:56 19.10.13

Подскажите , пожалуйста,клопы в номерах есть?

16:22 07.11.13

Поддерживаю автора на счет того, что представление о городе скрасит все минусы отеля))) А мне завтрак нравился, все необходимое было, каша и многое другое, без завтрака очень плохо. А лучше брать завтраки+обеды, после пляжа не охото бегать в поисках еды

Все отзывы Elena (1)