Регистрация: 23.06.11
августе 2013
16.08.13 - 31.08.13

Отдыхали с 16 августа по 31 августа 2013 года. Впечатление...

Отдыхали с 16 августа по 31 августа 2013 года. Впечатление от отеля осталось великолепное. Начну с самого начала. Летели бизнес-классом Трансаэро, все просто на 100 баллов. Встреча в аэропорту на 5+, работа гидов Библио Глобуса просто на высоте. В отель заселили сразу в 12-30, не дожидаясь 14-00. Номер был шикарный 1 SUIT, две огромные комнаты, каждая с кроватью метра 4-5 в ширину, на каждую комнату своя ванная и туалет, в номере два холодильника, огромная терраса, с 4 лежаками, собственным бассейном. Все просьбы решались в течение 3 минут. Персонал вышколен выше всех похвал. Пляж великолепный белый песок, лазурное море. Так как были в августе в сезон дождей, море штормило, дождей не было. Завтраки отличные фрукты, соки, выпечка, йогурты и т.д. Всем сотрудникам отеля огромное спасибо за высший сервис. Библио Глобусу огромное спасибо за внимательность и понимание. Огромное спасибо гиду Вероники, экскурсия на Краби не забываема.

Единственное хочется обратиться к гражданам РФ, хватит уже показывать свою дурь и безкультурее, если стоят красные флажки и Вы не умеете плавать и уж тем более управлять серфинг-доской, нелезте в воду, не позорьте нашу нацию. Что бы потом Вас спасали иностранные граждане рискуя своей жизнью, а в ответ не получая даже элементарного спасибо.

Если кого будут интересовать вопросы по отели и по Пхукету, пишите отвечу с удовольствием.

Еще раз огромное человеческое спасибо всему персоналу отели и гидам Библио Глобуса. Молодцы так держать!!!!

Добавлено 16.09.13 14:13 (1 484 символов в тексте)

15:45 30.09.13

Лидия, спасибо за отзыв. Заранее понравился отель еще в марте, когда отдыхали по-соседству, в Кататани. Ваш отель стоит впритык к нашему, но на горе. Показалось, что тяжело подниматься с пляжа в отель. Или показалось? Хочу поехать в марте с мужем, но боюсь, что ему тяжело будет карабкаться га гору. Развенчайте, пожалуйста, мои сомнения. Из Кататани нам приходилось в Кату в ресторанчики ездить на такси или тук-туке, т.к. пешком далековато и дорога неудобная, а как вы добирались до Каты (я думаю, вылезали же из своего рая...), можно ли пешком дойти? И по номерам: какие совсем рядом с морем, вернее нависают над морем? И про перелет: какие самолеты у Трансов, раскладываются ли кресла в кровати, чем кормят-поят (мужу моему принципиально). Я просто не люблю Трансаэро, но может хоть бизнес у них приличный. Летала Тайскими. Бизнес неплохой, про наши компании ничего не знаю.

16:42 03.10.13

Добрый день. Да я знаю отель Кататани, он находится выше Мом Триса. Нас не напрягал спуск и подъем, тем более там ступеньки хорошо сделаны, подниматься вверх занимает минуты 3, но опять же это сугубо мое личное мнение. Ну конечно насчет карабкаться это Вы загнули))) Если конечно у Вашего мужа очень большой живот и отдышка тогда конечно будет тяжело)))) Мы в Кату ходили пешком по 2-3 раза в день туда и обратно, опять же меня не напрягало, идти где-то минут 5-7, но спуск еще ничего, а вот подъем в гору все таки тяжеловат. По номерам, у нас был 1 LAMPOONG вилла с бассейном, она самая первая от ресепшн, но так как отель сам по себе небольшой поход до моря занимал 5-7 минут не больше. Самые близкие номера помоему это Оушен Винг двух этажное здание и самая близикая но и самая дорогая это Пул Вилла (она нависает над мореме и вид там офигенный). У Трансов Боинги 777, но опять же туда летели был более новый самолет, отличные капсульные кровати, обратно летели ужасный был самолет и соответственно сиденья такие же. Честно говоря меню уже не помню, больше алкоголь интересовал, так ка к очень боюсь перелетов)))) Кормили неплохо, на выбор 4 блюда основных, фрукты, десерт, орехи, где-то так. Но зато Трансы практически всегда вовремя вылетают, у нас была задержка рейса на обратном пути минут 30. Туда летели без задержек.

16:41 14.10.13

Спасибо за отзыв

23:10 18.10.13

Подниматься тяжело, особенно после активного "плавания".

И где вы там белый песок нашли?

Все отзывы Lidia Ilyushkina (4)