Регистрация: 16.09.13
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

3.3

Курорт для пожилых

Минусы. Средненький отель. Ужасная шумоизоляция. Посредственная и однообразная еда. Контингент (во всяком случае, в то время, когда отдыхали мы) состоит на 50 процентов из пожилых людей возраста от 55 лет, а на 50 процентов из семей с грудными детьми.

Плюсы. Отличная территория и пляж. Красивый парк, в котором отель и стоит. Близкая досупность к Ровеню и другим достопримечательным городам. Адекватная цена за предложенный комфорт.

Итог. В данный отель больше не поеду. Но желающим сэкономить вполне рекомендую. Сочетание цены и качества объективное.

Плитвицкие озера. Ехать ооочень далеко!

Берег в парке рядом с отелем.

Берег в парке рядом с отелем.

Вид из окна. Но таких номеров в отеле не много.

Плитвицкие озера. Ехать ооочень далеко!

Добавлено 16.09.13 14:46 (559 символов в тексте)

17:16 24.02.14

Уважаемый,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Дельфин местом своего отдыха. Мы согласны с Вами, что для периода после сезона характерно то, что в отель приезжают гости пенсионного возраста, но тем ни менее всех гостей мы с радостью угостим, несмотря на их возраст :). Так как Вам понравилась территория Зеленой Лагуны, на которой расположен отель мы Вас приглашаем посмотреть на нашем сайте наше большое предложение отелей, которые расположены на той же территории того чтобы Вы нашли отель, который больше всего соответствует Вашим требованиям и пожеланиям. Во всяком случае мы всегда в Вашем распоряжении. И еще раз благодарим Вас на отзыве и приветствуем Вас от души.
Менеджмент отеля

Все отзывы Nikita Ladanov (3)