Регистрация: 08.07.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
13.09.13 - 14.09.13

1.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае не останавливайтесь!!!

Это ужасный отель. К сожалению я не знал, что в г. Боровичи есть отель в спортивном комплексе "Олимп", стоимость не на много дороже, а как небо и земля.

Как вообще можно брать 2200 р за ночь в коморке. Ванна с советских времен там находиться. Эти номера надо ломать и делать из 2-х один номер. Тогда он может стоить 2200.

Короче, если вы хотите попасть в санаторный номер советских времен, где стоят две кровати и больше ничего не помещается, Вам туда. Комнатушка дай бог метров 7 квадратных. Ну ремонта там никакого. Питание даже не комментирую.

Полотенца такое ощущение, что на щенка по размеру.

Окна деревянные сквозят. А при выезде представляете, я такого давно не видел, горничная бегала смотреть, не сперли ли я чего.

Что там брать, граненый стакан или рваное полотенце))

Ради интереса, в Олимп зашел, номер 2700 огромный, все новое, плазменный телевизор. Вот телефон Олимпа 8(81664)9-21-77.

Забыл про телевизор во Мсте: Мой айпад по диагонали больше, и представляете, антена два рога, с которой надо по всему номеру метаться, чтобы поймать сигнал. Даже на хорошую централизованную антену разориться не могут.

Не советую этот отель, Или пусть делают адекватную стоимость. Думаю 1000 р за ночь хватит.

Добавлено 16.09.13 15:04 (1 224 символов в тексте)