Регистрация: 16.09.13
августе 2013
19.08.13 - 06.09.13

4.2

Вполне приемлемо

В Таиланде был первый раз. При поиске отеля рассчитывал на то что буду путешествовать по максимуму, то есть мне нужно было место чтобы переночевать. Тур в данный отель очаровал меня своей ценой, решил на нём остановиться. Пегас встретил в аэропорту, всех развели по автобусам быстро и без лишней суеты. В отель прибыли в 14-00 и в течении 15 минут получил ключи от номера. Я бронировал самый дорогой номер в данном корпусе (у них он маркируется как IW). В номере 2 окна, диван, журнальный столик, 2 кровати. На полу плитка, довольно прохладная - ходил в пляжных тапках, так как в стоимость тапки не входят. Номер чистый, видно что недавно был сделан косметический ремонт. Время от времени попахивало сыростью и ещё чем то из туалета. Убираются на "троечку". Влажной шваброй протирают пол, собирают постель и прибираются в санузле. Вообщем нормально. оставлял время от времени по 20 - 50 бат чаевых, никаких изменений в уборке не заметил :) Но меня вполне устроило. Завтрак очень простой. За время нахождения в отеле меню не менялось. Но так как я особо не требователен то меня вполне устраивало что всё свежее и желудок мой ни разу не почувствовал дискомфорта. Территория отеля мне очень понравилась. Всё красиво, аккуратно и чисто. Корпуса Ocean и Marina впечатляют своими размерами. отличные бассейны и пляж. Море без всяких посторонних предметов, слегка мутноватое но купаться можно вполне, что и делал с удовольствием. Экскурсии брал на улице. Ездил в зоопарк, военную базу (голубая лагуна), парк Нонг-Нуч, Бангкок, река Квай, остров Ко Саммет. Всё понравилось, впечатлений выше крыши. Несколько раз ездил вечером в центр Паттайи. НА знаменитую Волкинг стрит. Единственное что там понравилось, это рок-кафе HotTuna 2. Там отличные музыканты исполняют известнейшие мировые рок-хиты. Был там раз 3. Рекомендую. Питался в основном в кафешках возле отеля. На пляже с левой стороны идёте до ручья, переходите его и 2-я кафешка. Проверено. Вкусно, недорого и отличный вид на море. Есть китайская кафешка через дорогу от отеля. Тоже проверено, вкусно, особенно жаренная речная рыба и огромные кереветки на гриле. В Mimose хорошие кафе с европейской кухней В самом отеле есть несколько ресторанов. Пару раз брал пиццу в ресторане Pasta-Pasta. Вполне приличная. Вообщем отдыхом доволен на 100%. Некоторые минусы меня ничуть не беспокоили. Дождь заметил раза 3-4. Пару раз часов в 11 вечера и 2 раза глубокой ночью. Днем дождя не было ни разу. Погода отличная. Вот вкратце субъективные плюсы и минусы:

+ Отличная территория, просторный номер, доброжелательный персонал, свежие завтраки, море в котором можно

купаться,чистый большой пляж,отличные бассейны, далеко от центра - в море можно купаться, на территории есть рынок

со всем необходимым и приемлемыми ценами.

-- Далеко от центра - поездки утомляют, в номере иногда попахивало сыростью, сейф только на ресепшене, бассейн в нашем

корпусе был закрыт в связи с ремонтом.

В целом отель отличный за свои деньги, особенно для тех кто, как я, собрался посмотреть Таиланд. Также подойдёт для любителей пляжного отдыха (для этой категории я бы порекомендовал корпуса подороже).

Добавлено 16.09.13 15:25 (3 153 символов в тексте)

13:29 19.09.13

А на военный пляж ездили самостоятельно или с ТА?

07:18 20.09.13

На военный пляж ездили самостоятельно. Брали напрокат машину на 3 дня. Объездили все окрестности. Если без машины то можно на такси, где-то 350 бат в одну сторону

08:41 22.09.13

А сейчас действительно в Инн Винге нет сейфа!?

12:32 22.09.13

Добрый день! где бронировали номер, на месте или у тур. оператора?

12:33 22.09.13

и сколько стоила поездка на реку квай? :)))

13:39 23.09.13

Добрый день! Номер бронировал у Тур оператора. Поскольку стоимость с перелетом была смешная, не стал заморачиваться самостоятельными поисками. Поездка на реку Квай обошлась в 2400 бат (2 дня). При этом организация была на высоком уровне. Гидом был грамотный русский парень. Отель на реке вполне приличный, никаких насекомых и животных в номере не было, даже комаров. Всё очень понравилось. Самая впечатляющая экскурсия. Если будете брать эту экскурсию, обязательно удостоверьтесь что в программе будет посещение парка Эраван. Некоторые агентства туда не возят туристов, а там безумно красивые водопады

13:44 23.09.13

Надежда, во время моего посещения на ресепшене INN Wing был ремонт, поэтому предлагали пользоваться сейфом Marina Tower, что я и делал. Перед моим отъездом ресепшен отремонтировали, поэтому возможно сейфы заработали но я ими уже не пользовался

23:33 03.10.13

подскажите,где покупали экскурс. на реку квай?а что если жить в ин винг нельзя пользоваться всеми бассейнами отеля??

23:36 03.10.13

сколько такси стоит вечером с центра до отеля?спасибо

12:36 04.10.13

Экскурсии покупал в уличном агентстве, возле пирса там в названии есть дискавери.
Можно пользоваться всеми бассейнами комплекса Ambassador city. Просто перед завтраком поплавать люблю а в основные далековато бегать было.
Вечером такси от волкинг стрит стоит 250 бат. Один раз сторговался за 200.

Все отзывы Сергей (4)