Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

ОТДЫХОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА)))

Мы отдыхали в данном отеле с сыном 2 года 9 мес с 05/09-2013 по 14/09-2013 В целом я считаю что НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ..Приехали мы вечером часов в 18 по их времени,заселили очень быстро.Номер достался хороший просторный с видом на зелень и кусочек моря №1295

Питание: Оно разнообразно,много овощей,мясо разных видов,рыба,фрукты и сладости.Но ребенок у меня ничего не ел кроме йогурта и хлопьев.

Уборка в номере была регулярная,гели шампуни и мыло клали часто (оставляла чаевые в 1 динар)

Вообще Тунисцы очень любят чаевые и не важно сколько сам факт... Для нас 20 руб (1 динар) это не деньги,а отношение к тебе совсем другое.

Пляж: Море ласковое,песочек белый,медуз не встретили(бог миловал).Лежаки надо занимать действительно часов в 6,но мы не парились за динар для нас всегда были лежаки на пляже или у основного бассейна. Несколько дней море штормило и мы купались в бассейне.

Один день под вечер пошёл дождь,но мы его как то не заметили так как были на ужине...

Тунисцы очень улыбчивые люди и общительные, это порадовало.Безумно любят детей.

Отдельное спасибо гиду в отеле Лидии!!! Всегда приветлива добра поможет в любой ситуации.Брали у нее экскурсии в Карфаген,музей Бордо в Сиди бу Саид и в зоо Фригия. Понравилось.

Своим ходом на такси ездили в порт эль Кантауи и в Медину (такси по счётчику максимум 5 динар) Заходили в их Супермаркет Женераль есть чё купить на сувениры.

Рядом с отелем слева есть 3 шопинг центра где тоже есть чего купить,на право пойдёшь кафе мороженое. Ещё слева от отеля есть прекрасный магазин Виолетта,там свечи ручной работы и по пятницам мастерклассы (на это стоит взглянуть).

Отдыхом мы остались очень довольны,я получила массу положительных эмоций и думаю что обязательно вернусь в Тунис)))

Порт Эль Кантауи

Порт Эль Кантауи

Такой львёнок на территории отеля)))

Крепость в Медине

СУСС

Добавлено 16.09.13 15:34 (1 733 символов в тексте)