сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

КОШМАР!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

заказывали изначально отель солярус империал, южный хаммамет.перед вылетом пришло подтверждение, что все хорошо и можно ехать. прилетели. наш гид,взглянув на ваучер,сразу сказал,что этот отель уже месяц не работает ни с Россией,ни с Украиной и нас селят в отель хеопс. то чтотэто другой город никого не смутило,выбора не было,пришлось ехать.отдыхали втроем,номер на 4 этоже на двоих.на вопрос где третья кровать ответили,мол сдвигаете два кресла и прекрасно спите.спустилась на рецепшн, устроила скандал, переселили.номер более менее,но фен холодный,мыла не было и вид с балкона ужасный.после знакомства с отдыхающими-поняли,что у нас все еще не так плохо.уборка номера ужасная.не помогали даже деньги.полотенца приходилось требовать каждый день чуть ли не с боем,пыль вообще не вытиралась.за десять дней постельное белье НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ!!!!!воровство процветает,но никому ничего не докажешь.в коридорах грязь,на территории и в отеле-аналогично.еда:все острое,выбора никакого.за десять дней от вареных яиц,омлета и яичницы думали закукарекаем.чай ик офе только за завтраком.спиртное разбадяженое,наливают неохотно.пару раз попадались тухлые яйца,курица необщипаная.делаешь замечания-реакции ноль.зелени мало,ни соли ни перца на столах нетсладкое всегда одинаковое.за салфетками и оливковым маслом приходилось бегать по всей столовой.пляж ужасный.лежаки тягаешь сам.кругом грязь и идти далеко.берег песчаный,но лежать невозможно-грязно и противно.в воде сплошные камни.как приехали был шторм,пока зашли в воду сбили все ноги до крови.бассейн неплохой,большой,но чистят редко.мухи кругом!!!!на пляже,возле бассейна,в столовой.вечером скучно.несмотря на наличие аниматоров-анимация была только три раза и то такая,что спать хотелось.аниматоры- очень неплохие ребята.дружелюбные и веселые.общаются с удовольствием.стоящая экскурсия только в тунис и сахару,но достаточно дорогие.все остальное ерунда.наш рейс перенесли,об этом никто не сообщил.узнали случайно,т.к. решила позвонить гиду,уточнить.короче отдых не удался,а самое обидное,что и претензии предъявить некому.

Добавлено 16.09.13 15:41 (2 068 символов в тексте)