Регистрация: 26.09.12
сентябре 2013
31.08.13 - 11.09.13

Отдыхала в Туране с 31 августа по 11 сентября 2013г...

Отдыхала в Туране с 31 августа по 11 сентября 2013г с ребенком 2,5 лет и друзьями. Оператор-Библио глобус, принимающая сторона -Belmondo.

Рейс не задержали ни на минуту ни туда, ни обратно. У нас был индивидуальный трансфер-тоже без запинок. Приехали в отель около 12 часов-сразу браслеты одели и разместили не дожидаясь 14-00.

Жили рядом с аквапарком-приличное расстояние до моря, но ходьба нас не напрягала, так как брали с собой коляску " на всякий случай", но маленький турист сразу стал пользоваться своим транспортом.

Питание нам понравилось-всегда находили то, что нам нужно. Официанты в ресторане работают на отлично, очень шустрые ребята-мы только заходили в зал нам тут же катили детское кресло,со столов убирают со скоростью ветра

Уборка в номере на 5+, горничная убиралась каждый день по нашей просьбе в то время, когда нам было удобно.

Специально выбирали отель с большой территорией-не разочаровались.

Только вот на аттракционы мы так и не попали... Парк работал всего лишь с 16-30 до 18-00. Ну таааак уставал наш малыш и спал днем долго и сладко...

Про детскую анимацию не скажу-мы в клуб не ходили, только на мини-диско. Вроде был доволен...Танцевал с удовольствием. Вечерние шоу разнообразные, не скучали.

В общем ехали, настроенные на отличный отдых-он состоялся.

Спасибо, Туран!

Добавлено 16.09.13 17:27 (1 320 символов в тексте)

11:02 19.09.13

Ирина,здравствуйте!!!!! Вы заказывали индивидуальный трансфер,скажите пожалуйста,есть в этом смысл? Я тоже думаю заказать,так наверно быстрее доедешь до отеля ,чем на автобусе с заездом в несколько отелей......Какую машинку вы заказывали,маленькую или побольше?

23:17 26.09.13

Добрый день! Огромное спасибо Вам за Ваши теплые, искренние отзывы и пожелания. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас и ваших близких вновь! С уважением, администрация отеля.