Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхал с женой с 17 по 23 мая 2008. Вернулся, почитал...

Отдыхал с женой с 17 по 23 мая 2008. Вернулся, почитал отзывы. Как работник турагентства могу сказать одно - такие негативные отзывы по данному отелю могут оставить люди

1. Которые хотят за 100 баксов поехать в бурж Аль Араб 7* и чтобы каждое утро персонал выстраивался в шеренгу а хозяин отеля целовал прилюдно вас в Ж...

2. Которые изначально едут с настроением "да там все хреново, мне не понравится и туда я больше не поеду"

3. Которые перед тем как поехать обойдут 15 агентств города и возьмут путевку там, где им на 1 доллар дадут скидку больше.

Теперь по отелю Отель великолепный. Учитывая уплаченную мной сумму 340 баксов на лицо я с женой получил массу положительных эмоций (мы ездим в Турцию каждый год в мае уже на протяжении 6и лет). Питание прекрасное, еда вкусная (жене не понравилось как они готовят кабачки, а мне не понравилось отсутствие моего любимого маринованного лука, который турки прекрасно умеют делать. Мяса всегда было 4-5 видов. Рыба - не очень, да и я ее не особо люблю. Сладости - выше крыши. Номера - 3 рускоязычных канала. Евроспорт на турецком. Анимация ненавязчивая (не напрягает). Пляж ухоженный, в баре на пляже постоянно что-то готовят. Короче голодная смерть не грозит. Короче это хорошие (не выдающиеся) 5* . Я с удовольствием поехал бы еще раз туда.

ЗЫ. А негативно настроенным могу посоветовать в середине августа приехать на отдых к нам в Ялту, снять квартиру в километре от моря без кондиционера и потом продолжать писать свои негативные отзывы.

Добавлено 05.06.08 13:34 (1 494 символов в тексте)