Регистрация: 04.07.13
Отзыв об отеле L'ambiance Resort Hotel (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

СТОП!!!

Дорогие ребята, если вы уже купили путевку в этот отель, то набирайтесь терпения, если вы не купили еще тур, ТО НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!!!! Потому что этот отель не 5 и даже не 4 звезды, там и тремя не пахнет!!!!!

Начну по порядку. Мы летали через «СанМар», Претензий нет, вылет только задержали обратно (Уральские авиалинии) на 2 часа. При заселении в наглую просят 60 долларов за быстрое заселение.

Расположение отеля. По предыдущим отзывам я думала, что отель находится в ж*** мира. Нет, он расположен недалеко от ценра Бодрума (20 минут мы шли пешком). От пляжа минут 10 пешком. Пляжа своего у отеля нет. Пляж общественный и везде просят сначала купить напитки в кафэшках стоящих рядом, а потом уже только брать лежаки, либо платить по 2 доллара с человека. От отеля в 10,30, в 11, и в 12 утра увозят бесплатно на пляж Битез в отель «Амброзия 4*» (вот уж отель так отель, шикарный). Там обед нужно покупать. То, что жалуются на развалины за отелем, так это только +, по крайней мере вам не надо платить за экскурсию, пошли и нафоткались на этих развалюхах. А кладбище не за бассейном находится, а совершенно дальше, через пустырь и улицу.

Сервис. Его там не было, и по ходу, никогда не будет. Начну с того, что когда нас утром привезли, на ресепшене никого не было. Соответственно, кто угодно в отель может зайти и взять любой ключ от любого номера. На стойке 2 парня плохо говорящих на русском языке. Нам номер не давали почти сутки, видители, для семейной пары, у них не оказалось номеров с двуспальной кроватью. К концу дня номер нашелся. Боже, спасибо, что нас не убило током, не залило в душе и нас не съели тараканы. Номер самый обычный, белье грязное, подушка в размазанной туши, на простыни жирные пятна, его и разу никто не поменял нам. Полотенца выбивали 2 дня. Как вам отдых без полотенец, хоть об подушку вытирайся после душа. Душ отдельная тема. Он спрятан в шкафу. Поддон душевой 50*50 см, влезайте, как хотите. Смеситель сломан, вода брызжет в разные стороны, только не на тебя. Унитаз …Не садите ради Бога на него. Поглядите фото, в каждом номере такой. На полу слив, вода не уходит, куча волос и всякого мусора. ПРИЛОЖЕНЫ ФОТО, СМОТРИТЕ!!!!! И при чем, если бы только нам фортануло с таким номером, так я ж у сестры ходила в отдельном номере фоткала эти кошмары. А соседям вообще дали простынь с огромной рожей, нарисованной маркером. Ужас. Бассейн тоже не шикарен. Никто его не чистит. Хлоркой тащит за километр. В нем плавают пивные банки, пакеты, стаканчики, все женские принадлежности. Лежакам лет 250, не меньше. Из них только 5 в состоянии катания (они на колесиках). Территория большая, все пальмы и кусты в неухоженном состоянии, но на это и не обращаешь внимания после этих простыней. ПОЛОТЕНЦА БЕРИТЕ С СОБОЙ, ни у бассейна, ни на пляжах их не выдают!!!!!!!!!!!! И Не садитесь голой попой на лежаки, точно заразы какой-нибудь подхватите.

Еда мне понравилась. Каждый день виноград был, яблоки, груши, дыни, арбузы. Супы на завтрак, обед и ужин, картошка, салаты, мяса мало, но я его не искала. Хлеб всегда свежий, но одни батоны. Аппарат с кофе времен древних греков, и на нем работает одна кнопка. На всей пище сидят мухи, и на каждом столе тусуются кошки, если вы поставили тарелку с чем-то на стол, то надо стоять и охранять ее от кошек. Анимация в единственном лице ди-джей. И тот в 10 утра музыку включает и в 12 ночи вырубает. На время когда мула читает молитвы, музыка отрубается. В отеле воруют и все ценное таскали с собой. Представляете, идешь на пляж, а у тебя сумка, в которой все документы, фотоаппарат, украшения, полотенце, разные гаджеты. Ослом себя чувствуешь. У знакомых тетечек зашли в номер и просто вывернули все ящики. Хорошо хоть все ценное они тоже таскали с собой. В баре постоянно, то пиво закончится, то кола, а за 2 дня нашего отъезда сутки не было света и воды, наверное, за неуплату отключили.

Город сам по себе дороговат. Сравните, что магниты у них стоят 2 доллара и мало где за 1 отдадут. Русских почти нет. Одни европейцы. Если бы не наш русский, непробиваемый характер, то отпуск был бы испорчен окончательн

Добавлено 16.09.13 20:35 (4 088 символов в тексте)