Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

Отель для отдыха с детьми

В Турции не первый раз. Отдыхали тоже в хороших отелях, но этот понравился больше всех!

Ехали в этот отель опасаясь, что поселят с видом на кладбище(( Да оно там есть!!! И это главный минус для меня. именно поэтому не поеду в него второй раз( а вдруг поселят на него). Приехали в отель около 15,00 заселили в замечательный номер на 4 этаже, с шикарным видом на море и бассейны без каках-либо доплат.

Хочется отметить территорию. Все очень компактно, до моря 2 шага, до ресторана 1)) С маленьким ребенком очень здорово, легко дойдет до любого места своими ножками даже в жару. Но при этом, вечером мы находили где погулять и чем заняться.

Питание, для нас, шикарное. Есть можно почти круглые сутки и все очень вкусно. В главном ресторане на ужин креветки каждый день были(маленькие в салатах, большие в закусках, да и посто лежали) мидии, крабы, суши. Закуски из морепродуктов очень вкусные. Никогда не думала, что креветка с грушей и каким то соусом, слива с крабом -это так вкусно))

На ужин всегда был большой выбор: баранина, говядина, печень, рыбы 2-3 вида, даже семгу на гриле давали.

В 11.00 у бассейна уже можно было покушать "крошку-картошку", гамбургеры, мясо на вертеле и еще всякой вкуснятины.

Морожение очень вкусное!!! Соки только пакетированные, никакого юппи.

Было и детское меню, но мы ели с общего стола. Фруктов полно. Выпечка и десерты шикарные. в общем с едой там все хорошо.

Официанты бегают уже с обеда. в бар самому бегать не надо.

Бары на каждом шагу там. Пили Джин с тоником, виски с колой и пиво.

С лежаками проблем не было у нас. На море свободные лежаки всегда были, у детского бассейна тоже. У большого действительно занимают с 6 утра)) мы нигде не занимали, и везде и всегда находили себе место!!!

Детей там очень любят! Проходя мимо, уделят им внимание обязательно. Если ребенок заплакал, прибежит весь персонал. что рядом и будут его веселить. Анимация, хоть и не на русском языке, но наш ребенок 2,5 года, все понимал, что от него хотят. Есть девочка в анимации, мини клубе русская. Шоу хорошие. Постановку короля льва на английском, ребенок понял и теперь это наш любимый мультик)) 2 раза даже салют был.

Пляжа тоже боялась, писали плита, специальная обувь нужна. Взяла с собой спец. обувь и ни разу ей не воспольвались! Да, камни есть, но зайти можно нормально. Пляж песок с камушками. Для детей самое то. Не грязный и камни перебирать может целый день)) Ходить легко босиком.

Детский бассейн нравится и детям взрослым. время в нем летит незаметно!)) Городок на траве тоже хороший. Там подложены подушки, чтоб съезжать было мягко) Есть карусели(платно) 2доллара-ну как и в РОссии.

За территорией делать нечего, да нам и не надо было.

С лифтами проблем тоже у нас не возникало!

В общем отель для отдыха с детьми.

Еще раз повторюсь, что минус для меня это наличие рядом кладбища, хотя многи там его и не увидели. Все остальное нам понравилось. Поехалы бы в другой отель этой сети!

Добавлено 17.09.13 02:00 (2 946 символов в тексте)

22:26 19.09.13

Здравствуйте, Катерина. Хочу поинтересоваться, есть ли в отеле кисломолочная продукция? Мой ребенок очень любит перед сном пить кефир или ряженку.

22:45 19.09.13

Извините, я не Катерина. Но тоже отдыхала в этом отеле в этои году целый месяц.
Попросите для ребенка айран, он там настоящий. Мой там попробовал, было не оторвать а если еще и подсолить, так вообще улет....

17:41 23.09.13

Да, там все детишки с этим айраном бегали))) Я пробовала-очень вкусный!!! Стоит в баре-амфитеатр в холодильнике(где вода). Можно брать круглые сутки.