Регистрация: 12.05.11
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
сентябре 2013
29.08.13 - 12.09.13

Красивый и уютный отель

Вернулись 2 дня назад.перелет Вьетнамцами-выше всяких похвал(из Москвы 9.20 часов)переезд до отеля из Хошимина-еще 5 часов(индивидуальный трансфер,на автобусе чуть дольше)

Сам отель очень чисто и уютно,хотя он и не большой,завтраки всегда все свежее и вкусное.

из экскурсий ездили в Далат и Изумрудный треугольник-Библио Глобус выполнил свою работу на 1000 баллов-гиды чудо!!!!!!!!!!!

немного огорчило море-грязь от рыбаков прибивает к берегу-хотя служащие отеля убирают исправно-рыбаки совсем не соблюдают порядок,выкидывая в море сети и пакеты-очень жаль....

Кафе и рестораны все рядом-до некоторых ехать на такси 4 км.рядом с отелем ресторан "Гараж"русская кухня-все вкусно и очень большие порции-примерный ценник на двоих- 20 долларов(4 блюда,пиво ,соки)

ужин в ресторанах на набережной с морепродуктами-25-30 долл.

советую с собой брать крупные купюры 100 и 50 долл.-курс обмена выше.

Советую посетить Камбоджу-просто супер!!!!!

будут вопросы-пишете-с удовольствием отвечу на все.

Добавлено 17.09.13 10:55 (1 002 символов в тексте)

00:53 03.10.13

Здравствуйте, в конце октября будем в этом отеле, подскажите, как дела обстоят с медузами!? Говорят , что есть. И сколько стоит экскурсия в камбоджу? На сколько дней летали туда?есть ли в фантьете красивые пляжи? И как там с комарами, мошками? Спасибо заранее за ответ;)

05:59 03.10.13

Доброго дня!когда мы были-медуз не было-может они конечно где то и есть ,но далеко от берега-рыбаки сетью доставали очень больших.в Фантьете красивые пляжи-дикие-на местном автобусе(остановка около отеля)ехать не далеко-вот там чистое море и красота....комаров и мошек тоже не наблюдали,но если все же кто то вас укусит-протрите место укуса лаймом.в Камбоджи мы были 4 дня-отель Эмпрес Ангкор 4*-экскурсия индивидуальная(740$)перелет из Хошимина 40 минут и 20 мин.от отеля до аэропорта.В Камбоджи лично нам понравилось больше-хотя и во Вьетнаме есть свои прелести.

13:47 10.10.13

Добрый День! Собиремся в этот отель 14 октября и у меня есть несколько вопросов... 1. Правда ли, что в отеле забирают при регистрации паспорта и не отдают до отъезда и забрать их можно только с боем? Что-то совсем не хочется остаться без документов ((( 2. Какие цены на SPA в отеле и есть ли что-то приличное из такого рода заведений рядом? Может быть что-то посоветуете. 3. Есть ли рядом с отелем приличные кафешки (не типа "Чебуречная" с пластиковой мебелью)? И вообще, что есть рядом с отелем? 4. Сколько надо взять денег, чтобы 2 недели себе ни в чем не отказывать (в пределах разумного) без учета экскурсий и шопинга? СПАСИБО!

15:40 11.10.13

Cпасибо

13:27 24.10.13

Говорят, что медуз больше по весне. Я была в апереле, на одну напоролась в 15 метрах от берега.