АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали под новый год с 29 декабря по 4 января. Сразу...

Отдыхали под новый год с 29 декабря по 4 января. Сразу оговорюсь, цель визита - осмотр достопримечательностей, знакомство с культурой и пивом:) Поэтому и отель был выбран только для ночевки. Так и получилось: уходили утром рано, приходили поздно вечером.

Отель - 4. Отель расположен рядом с трамвайной остановкой, поэтому очень легко было добраться до центра, мин 15 в пути. Сам отель находится на речке, довольно красивый вид из окна, летом наверное еще лучше. Отель занимает 1 этаж в здании (что остальное - мы так и не узнали). Есть даже место, для того, чтобы посидеть в холле, почитать или выпить кофе. Очень чисто. Комнаты маленькие, но больше не нужно. Есть ТВ, душ, туалет смежный, тумбочка, штаф, зеркало. Все, что нужно чтобы непеночевать в хороших условиях.

Питание - 4. Можно было бы поставить 5, потому как это был только завтрак. А европейский затврак, это не турецкий). Чай, кофе, молоко, вода, соки (обычные), хлеб, булочки, колбаса, сыр, варенье, хлопья. Вот и все.

Сервис - 4. Не знание языка в этом отеле не проблема. Персонал за 50 лет, поэтому прилично помнят русский язык. Все рассказали и показали, очень вежливо отвечали на все вопросы. Ну а если вы говорите по-немецки, то вообще нет проблем (большая часть населения Чехии очень хорошо говорят на немецком). Единственный минус - это курение на ресепшене. Но нам это никак не мешало, видно у них очень хорошая вытежка, либо странные сигареты.

Для тех, что едит не жить в отеле, а гулять, это то, что нужно.

Добавлено 05.06.08 17:59 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв