Регистрация: 17.11.11

сентябре 2013
29.08.13 - 12.09.13

Веселая испания

Заселили сначала в отвратительный номер с видом на наш отель пресловутая буква V...Этот вид просто удручал..сразу же спустились на ресепшн и попросили Светлану переместить нас. Сначала говорила нет номеров,т.к. очень много народу заселилось, мы не отступали, в итоге через 15 мин нам дали номер с видом на бассейн и на море...вид шикарный! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО! Номера не большие но уютные, все по европейски. Самый огромный плюс,что в номере есть холодильник! Также телевизор (4 русских канала), сейф 20 евро в неделю. Что касается столовой, то еда однообразная, и под конец отдыха уже просто не хотелось ее кушать,но все таки мы сюда не за едой приехали, так что это не считаю огромным минусом. Из еды было все мясо, фрукты, морепродукты, овощи...в общем голодным уж точно не останитесь. Завтраки скудные,но можно всегда выбрать, что можно покушать!))) Каждый вечер в отели проводились какие то вечерние программы...не скажу,что особо интересные, но для европы - это очень даже хорошо. В прошлом году в испании была в отели там вообще не было программы никакой в принципе. А здесь днем с детишками работает анимация, вечером со взрослыми. Вечерние шоу начинаются в 21.30 из них было шоу фламенко, попугаев, мэджик шоу.

Что касается расположение отеля - море близко! Переходите через дорогу и Вы на пляже! ЖД станция близко! Это тоже огромнейший плюс...в том году жили 20 мин от станции...ох как после барсы тяжело пиликать до отеля...а тут вышел и через дорогу станция. Билеты на электричку продаются рядом с отелем слева...написано Renfe. Не забывайте компостировать билеты в автоматах,а то могут оштрафовать. Хотя....однажды сломались компостные машины и в киоске и на станции...и поехали в барселону так...через турникет нас не пропустило,но мы подошли к секьюрити показали билеты,он нам открыл турникет сам. Так что если уж забыли прокомпостировать,то ищите на станции секьюрити).

Что касается пляжа...то пляж не скажем,что чистый,убирают его по моему по воскресеньям, вообщем 1 раз в неделю. Но особо не напрягало это...море чистое...вход в море конечно крутой...через несколько шагов тебя уже скрывает...с детьми конечно вход не очень комфортен...хотя детей на пляже много и все купаются)))))

Что касается самого городка санта сусана, то это тихий городок. Можно вечером прогуляться по набережной...там по вечерам стоят палатки с различными товарами можно посмотреть или просто пройтись.....есть кафешки...можно в них посидеть. Что касается купить воды еды и.т.д. то в 10мин ходьбы есть супермаркет карефур, там тарится местное население. До него пройти можно так: выйти из отеля с 0 этажа и свернуть налево...пройти до отеля аква...и там будет пешеходный переход..по нему перейти и там пройти через частные дома и поле...так быстрые всего))Но когда был дождь - после этого там только плыть. В дождливую погоду лучше обойти с другой стороны. Вообщем отдых супер!

Приятного Вам отдыха!

Добавлено 17.09.13 15:28 (2 904 символов в тексте)