августе 2013
21.07.13 - 04.08.13

Отличный отель для отдыха вдвоем

Очень милый небольшой отельчик. Отлично подходит для отдыха вдвоем, но не с детьми. Очень дружелюбный персонал.

Кормят неплохо, весьма разнообразно, но почти без мяса (бывает в лучшем случае один вариант мясного). Зато много салатов, овощей, фруктов. Поэтому, если Вы без мяса жить не можете, Вам не сюда.

Напитки (пиво, водка, джин, раки и вода) бесплатно. Пиво, кстати, очень хорошее, и подают его в стеклянных бокалах. Не какое-нибудь разбавленное и в пластиковых стаканчиках, что нередко встречается даже в 5 звездах.

Номера уютные и чистенькие. С балконов вид на море или на бассейн. Наш балкон был без видов на эти достопримечательности, но зато увит цветами. Правда, убирают номера только, если Вы повесите табличку об уборке.

Бассейн хороший, но без горок.

Пляж песчаный, но маленький. И вход каменистый. Но есть понтон. Можно также ходить на соседний дикий песчаный пляж или на пляжи других отелей. С детьми это не очень удобно. Но для двоих вполне подходит.

Анимации или вечерней программы не ожидайте. Ее нет, что может расстроить детей. Но зато ужинать можно на прекрасной открытой веранде прямо над морем. И любоваться закатом.

Идеальный вариант по соотношению цена/качество (учитывая All Inclusive). Я был в Турции более десятка раз. Видел разные отели — от 3 до 5 звезд. Конечно, в 5 звездах Вас будут кормить лучше, и пляж будет лучше. Но и цена там будет в несколько раз выше. К тому же и в 5 звездах бывают проблемы. Я считаю, что для 3 звезд этот отель — лучший.

Добавлено 17.09.13 16:40 (1 488 символов в тексте)