Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
28.08.13 - 11.09.13

Для семей с маленькими детьми.

Отдыхали 15 дней в этом отеле (28.08.13-11.09.13).

В принципе, отель не плохой, очень красивый и зеленый, но действительно, проблемы с питанием. Не советую ехать в этот отель с маленькими детьми, у которых еще не взрослый стол, т.е. возраста от 1 до 3. Моему ребенку 2,4 года, ест почти все, кроме жаренного, острого, соленого. Иногда было проблематично его накормить, т.к. спец. детского меню в этом отеле нет, а еда приготовленная для взрослых, даже для меня была слишком соленая и острая, овощи, которые готовили в этом отеле, слегка недоваренные, но как мы поняли, это типа здоровая пища, мой ребенок их отказывался есть. Да, кстати, на завтрак каши не предусмотрены, мы брали с собой и разводили молоком. Из фруктов в ресторане подавали каждый день арбузы, апельсины, виноград, яблоки и нектарины. Очередь на ужин, действительно, была, даже стояли в ней, но, достаточно быстро проходит.

Номер убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли, но не замечала с какой периодичностью. Кстати, в ресторане одна официантка говорит на русском языке и на ресепшене есть молодой человек, который не много говорит на русском, в принципе, объясниться можно )).

Особых развлечений в отеле нет, по средам дискотека и один раз видела днем танцующую девушку возле бассейна (типа аква-аэробика).

p.s. т.к. перед поездкой искала сама инфу про дет.питание и не нашла, вдруг кому-то пригодится. Пюрешки, соки, каши для детей продаются фирмы Nestle, каши и молоко, в основном, греческого производства, подгузники можно купить почти в любом супермаркете, есть детские магазины, но до них ехать только на машине, в ближайшем к отелю, питание не продается.

Добавлено 17.09.13 16:45 (1 673 символов в тексте)