Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
августе 2013
25.08.13 - 05.09.13

Сначала не хотела писать отзыв - их предостаточно, но очень...

Сначала не хотела писать отзыв - их предостаточно, но очень уж задели последние отзывы с оценками 1,7-2,7!

Отдыхали со знакомой с 25.08 по 05.09.13. Заселили в 3-й корпус: вид на апельсиновый сад, все в номере работает, немного напрягала дверь в ванную - действительно неудачная конструкция, плохо закрывается.Да. не новая мебель, палас не первой свежести, но не на мебель же приехали любоваться.

Насчет очередей в ресторане - да, очереди за тем. что жарится на гриле, фрукты разбираются мгновенно...но! эти фрукты в огромных количествах уносятся в номера, если бы все брали только чтобы съесть, то всем бы хватало. То же самое с мясом: набирают полные тарелки, а потом все остается! Мы приходили всегда к окончанию обеда, ужина и ни разу голодными не остались, притом , что я не ем макароны, рис, выпечку, сладости. Так что, дорогие соотечественники, прежде всего нужно обратить внимание на себя самих!

Практически весь персонал приветлив. Скатерти в ресторане меняют, если попросишь, приборы всегда присутствовали. Работники ресторана очень быстро все убирают.

Главный минус, на мой взгляд, море. После обеда оно совсем грязное: отель в углу бухты, всю грязь туда несет, чтобы поплавать в чистой воде нужно заплыть за буйки и вдоль камней, но это чревато... Можно ходить в соседнюю бухту справа, там очень чистая вода. Мы пару раз ходили на песчаный пляж Алара Кум - по дороге налево 2,5 км.

Лежаков действительно не хватает: приходили после 9ч.-часто оставался 1!

Но в целом все очень прилично по соотношению цена-качество!

А вот представители Анекс Тура с нами общаться не пожелали, поскольку мы не взяли экскурсии!!!

Добавлено 17.09.13 17:20 (1 637 символов в тексте)

21:06 17.09.13

Здравствуйте, Ирина! Едем с маленьким ребенком, скажите как там еда, я имею ввиду свежесть? Экскурсии вы брали на улице? И есть ли чайник в самом номере?

10:43 21.09.13

Чайника в номере нет,но на улице можно пить чай,кофе и все на баре круглосуточно

Все отзывы ирина (4)