Регистрация: 26.08.13
августе 2012
23.08.12 - 30.08.12

Веселый отель

Нам, можно сказать, повезло- мы приехали в этот отель через несколько дней после его открытия)

Отель находиться в центре на Еврейской улице. До Дерибасовской около 5 минут пешком. Около отеля расположены хорошие рестораны и кафе.

Фасад и входная группа отеля выглядят очень презентабельно и красиво. Холл сделан под старину, все в приятных светлых тонах.

Мы заказывала 2 номера: один двухкомнатный на двоих, другой однокомнатный на одного. Двухкомнатный номер меня просто поразил. 2 входа в номер- "классический" через прихожую и "нестандартный" через спальню. В прихожей находиться огромный шкаф и место для обуви и багажа. В гостиной стоит огромный комод с плазмой и мини баром, несколько кресел и столик. В спальне большая кровать, тумбочки и опять же плазма. Номер имеет две ванные комнаты. Одна - светлая большая с ванной и окном, другая- поменьше с душевой кабиной. Так же из номера, особенно, с французского балкона открывается чудесный вид на колоритный одесский дворик, очень занимательное зрелище. В общем, номер очень приятный, комфортабельный, удобный и функциональный. Номер для одного в разы поменьше и, лично у меня, ассоциировался с каютой на хорошем судне.

В отеле мы не ели, так как тогда эта функция еще не была доступна.

Сервис ( имеется в виду администрация) в отеле был самым необычным в моей жизни. Как нам казалось, в отеле работали люди, которые никогда до этого не работали в этой сфере. Поэтому была куча нестандартных моментов, но это не вызывало злости и каких-то негативных эмоций, это, наоборот, вызывало улыбку и добавляло какую-то изюминку. Казалось, что живешь не в отеле, а в большом доме каких-нибудь своих друзей. Персонал очень старался помочь, сделать все на высшем уровне и это было безумно приятно. Единственным минусом была уборка номеров. Убирались то отлично, но попасть в номер пытались не стандартным способом. Несмотря на вывеску " не беспокоить", уборщицы начинали стучать в дверь, если им не отвечали ( а если даже и отвечали, то они не всегда слышали), то они продолжали стучать еще длительное время, потом они все же открывали дверь своим ключом, но вместо такого что бы уйти, увидев спящих постояльцев, они начинали расспрашивать, когда проснемся, во сколько уйдем и нужна ли вообще их уборка. Это было не очень приятно, но в Одессе всегда такое хорошее настроение, что на такие вещи даже и внимания не обращаешь.

Перед приездом в отель можно забронировать место на стоянке ( небольшой пяточек перех главным входом, на дороге). Так же можно попросить кого-нибудь из обслуги купить что-нибудь в магазине, принести что-нибудь от куда-нибудь и т.д. за небольшую плату.

Хорошее место, душевное, надо брать!!!

Добавлено 17.09.13 18:31 (2 692 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)