Регистрация: 03.07.11
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

Мармарис - сказка!

Отдыхали в этом с отеле во вт. неделю сентября. Впечатлений масса, подробнее:

Погода: жарко, но в меру. В полдень естессно очень, но ночью прохладно. Один раз даже одевала кофту. Вода в море отличная. На мой взгляд, самое лучшее время для отдыха.

Отель: как на сайте. Небольшой, но очень красивый, светодиодные ленты свисают прям с 5-го этажа до первого, шары...Отель компактный, новый, свежий. Лобби зона очень красивая. Отель достаточно хорошо функционален, там есть такие доп. услуги как: массаж, фитнес зал (тренажеров очень много), рестораны, бар. Короче, для ГОРОДСКОГО типа отеля всё просто отлично.

Расселение: Приехали почти в 23-00. Портье быстро всех расселили. У нас номер был стандарт. Фото постараюсь выложить. По сравнению с др. потояльцами нам достался ещё один из более хороший номеров (наверное, моё обаяние сработало))) ). Номера, как я потом узнала, немного потрепанные, но наш был вполне очень даже. Вообще, номерной фонд вполне на свою тройку тянет (а наш даже на 4*). Тут цена = качеству на 100%.

Мне наш номер очень понравился тем, что комната была достаточно просторная, светлая, квадратов так 20. Неубитая мебель. Стилизованная, хорошая кровать и постельное. Кондиционер, ТВ и фен в ванной, всё есть. Полный набор полотенец.

Уборка: убирались каждый день. Оставили 5 лир как-то раз, так вылизали весь номер)))Даже балкон)))

Еда: Всего понемного, но ассортимент хороший. Очень вкусные супы. Второе всегда горячее, вкусное. Главное - нет огромного кол-ва перченных блюд, что для меня "+". Муж у меня есть немеренно, он вполне наедался. Мне тоже всего хватало. Кстати, соки есть и по типу юпи, как везде. Но в баре можно бесплатно взять обычные из пакетов :)

Пляж: лежаков хватало всегда, хотя на нашем пляже было много постояльцев из др. отелей. Бич бой за деньги давал им места. Голландки-страушки загарают топлесс))) Кстати, у берега есть прикормленные рыбки. Мы их каждые день кормили...их целые косяки....

Персонал. Выделила оценку персонала в отдельную категорию, так особенно хочется отметить, что восприятие всего отдыха, ощущение уюта и домашней обстановки не покидало до конца отдыха. И в этом заслуга вежливого и профессионального персонала. Очень понравились официанты, расторопные, всегда здоровались, помогали донести тарелки, находили нам хорошие места. Повар всегда начинал ужин с непринужденной болтовни. Он и официант Сами самые колоритные личности в отеле.)))) Бармены всегда готовы помочь, очень вежливый и улыбчивый менеджер. Всем им большое спасибо. Было очень и очень уютно! Ресепшн тоже очень хорошо :)

Экскурсии: у отельного гида в 2 раза дороже, чем на улице. У Зины тоже дороговато. Ищите дешевле, чем у неё. Реально найти лир на 10 меньше. Мы были на Дальяне (чуток утомительно, но интересно), Эгейских островах (потрясающе! очень ненапряжно и весело), Аквапарке, и бесплатной экскурсии на яхте (полный отстой, гадость!!! и вымогание денег, не берите ни в коем случае!)

Были на знаменитом пляже Нирвана бич - такая посредственность. Денег дерут немеренно, но он неуютный, зона для плавания небольшая, людей набито масса. А отличие о отельно пляжа, чуть более чистая вода и всё! Хотя есть фанаты...тут у каждого свой вкус...

НА заметку, везде дешевле расчитываться в лирах.

Выбирали отель, так хотели, чтобы было поменьше пар с детьми и не так много Тагила. Так и получилось, иностранцев было очень много. Рекомендую отель для молодежи, молодоженов как и мы с мужем, для пожилых пар, которые хотят тихий спокойный отдых.

Добавлено 17.09.13 22:59 (3 518 символов в тексте)

12:45 24.04.14

Елена здравствуйте. Интересны пару нюансов об отеле. Платный ли бар на пляже?Песчаный ли вход в море?В тот период когда вы были рыбки кусались?Если не трудно. Напишите ответ. Заранее спасибо.

12:33 24.05.14

Егольникова, здавствуйте! Бара на пляже у отеля нет, есть бар\ресторан перед пляжем и он платный. Т.к. отель находистя на первой линии мы бегали в главный бесплатный ресторан отеля попить, или даже приносили напитки в стаканчиках на пляж, хотя это бич-боем не приветствуется. Вход в море песчаный, водичка спокойная, чистая, так что я - не абы какой пловец, плавала до буйков и обратно. Рыбок много, целые косяки, мы утром специально таскали им хлеб и, стоя в воде, кормили. Офигенные ощущения...Они не кусались...просто плавали вокруг нас и попрошайничали)))
Честно, после всего увиденного, могу сказать, что это один из лучших отелей своей категории в мармарисе.Очень хотели бы туда вернуться, но цены сейчас запредельные(((((

13:35 16.06.14

Cпасибо большое за ответ. Очень надеемся на хороший отдых. Вам всего доброго!!!

10:50 06.07.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли анимация? вечерние дискотеки в отеле? можно ли попасть в соседний отель на водные горки?

09:29 25.06.15

В отеле анимации нет. Честно говоря вообще не понимаю зачем она в отеле Мармариса. Этот город - сам сплошная анимация))))) Дискотек полно на бар-стрит и на набережной. Рядом с отелем аквапарк, там для гостей отеля была акция, вроде 15% скидки...

20:53 08.08.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разрешается ли плавать за буйки?

12:36 26.08.15

Ирина, скажем так, этого никто нам не запрещал. Но это опасно, т.к. за буйками гоняют водные мотоциклы и др. водные развлечения.

Все отзывы Witch (6)