АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 424
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
13.09.13 - 16.09.13
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оооочень скромный

В целом соотношение цена-качество-соответствует. Подруга поехала на 7 дней из Москвы за 15,5 . Я на 10-за 28 т. Руб( эта цена для этого отеля конечно, слишком высока). Разместили нас в цокольном этаже. Можно сказать полуподвальные помещения:) Окна или балкона там нет. Единственное освещение от стекленной двери. Это самый большой минус данного номера( номер А 2). Тем более, что даже платного кондиционера или вентилятора нет. Но надо сказать, ночи весьма прохладные, от жары не умирали. Однако, было бы много приятнее иметь номер на втором этаже с видом на море. Такие в отеле есть. Полагаю, они много комфортнее.

Номер-для неприхотливых непреверед!:) не более! Но мы находились в нем только ночью, поэтому не напрягало.

завтраки однообразные: йогурт местный, помидоры, тосты, ветчина, сыо, яйца вареные, кекс, чай, кофе, апельсиновый сок. На обеды и ужины не ходили. В местных тавернах огромные порции, средняя стоимость счета 25 евро на двоих с местным вином.

В бассейне не купались. Мне казалась немного грязно ватой вода, но народ плескался. Загораем в основном на пляже около кафе Немо.

Но больше старались ездить по острову, 170 евро на 4 дня ( полная страховка, без франшизы) машинка фиат с автоматом. Исколесили всю северо-восточную часть часть Крита и даже попали на Лиаийское море в Маталу!

В общем повторюсь! Отель неплохой, рано за свою цену. Если хотите отдохнуть недорого и не сидеть в номере, то берите этот отель и авто в прокат!

Добавлено 18.09.13 00:56 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв