Регистрация: 18.06.13

Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

2.7

Начну с банальной фразы-есть с чем сравнивать,до этого...

Начну с банальной фразы-есть с чем сравнивать,до этого ездили в 5 звезд.Здесь не все так плохо.В первый день расстроилась.Туроператор TUI обещал заселить в La Perla,перезванивали 2 раза.А когда получили ваучеры,там стояло Аква Белла.Отель старый,просто ужас,ремонта не было много лет.Номер 5010.Сначала чуть не плакала.Разводы на потолке и трещины,душевая кабина чуть не разваливается,полочек в душе нет,даже мочалку и шампунь положить некуда.Просили поменять номер хоть за деньги,отказали,типа нет свободных.Сейф вообще смешной,3 доллара в сутки! А он где то 15х15см! Муж взял его в руки и стало понятно,что его можно вынести незаметно,не вскрывая ключом.Толку от него нет,брать не стали.Поплакала,потом плюнули и решили не портить себе отдых.Тем более,что в этом году и не рассчитывали,все получилось спонтанно.В самой La perla говорили номера хорошие,после ремонта,но там как вымершая территория.Ресторана и бара нет,все ходили к нам(отели объединили). Море идеальное,чистое,пляж огромный,хоть и грязный,стаканы собирали,а бычки кругом,урн нет.С детьми не советую,видела картину,как ребенок делал куличики из песка с окурками(( Лежаков много,но не все с матрасами,и матрасов много рваных.Зато рядом есть дикий пляж,между нашим отелем и Rixos,вроде это территория Rixos,но там никого.Пару раз купались там,вода прозрачнейшая!Виды супер!

На бассейнах лежаки лучше и почти всегда есть.Вода почти без хлорки! В 5* до этого несло хлором на всю территорию отеля!Мы купались то на море,то у бассейнов.Есть 2 стандартные горки.Вода в бассенах меняется постоянно и чистят их каждый вечер!Огромный минус-бассейны не подсвечивают и вечером очень мрачно и темно.

Еда отличная,кроме завтраков.Я не понимаю людей,которые хотят на завтрак разнообразия,но здесь просто ужас! Одни вареные яйца и нерастворяющиеся хлопья! Зато обед и ужин порадовали! Муж в 5 * не ел так,как здесь! Нет только гриля.Зато курица,рыба,говядина и язык были всегда! Пиво и вино нормальные,раки тоже ничего,хоть и специфическая.Очереди на обед и ужин были постоянно.Мы ходили всегда к открытию,но больше не из-за того,что не хватит(блюда постоянно доносили),а чтобы занять столик в тени))Фруктов мало,десертов много.

Анимации никакой!2 полупьяных турка слоняются по отелю и ничего не делают.Вечером детское диско,а взрослая анимация не смешная и не всегда! Причем 1 раз муж учавствовал,не понравилось.Конкурсы не смешные,нудные.Вечером можно выйти в поселок,прошвырнуться по магазинам.

Ездили на экскурсии.Решили купить на улице и не пожалели!!! Идите в Гинзу-тот же сервис,только в 2-3 раза дешевле!Ездили на пикник-рыбалку за 35$ с человека,в отеле это 60$ с человека!!!Съездить можно,но рыбы не поймаете!Вместо обещанной форели поймали на всю толпу несколько карасей!Зато пикник удался,ели-пили-веселились) Через Максвелл ездили на диско в Кемер,не понравилось,трансфер плохой,сиденья в микроавтобусе отваливались,а обратно вообще запутали нас пересаживая из автобуса в автобус.Были в клубе Аура на концерте Руки Вверх.За 30$ на двоих съездить можно.Но в самом клубе цены атомные и самое главное народа под завязку,даже негде танцевать!

Съездите на водопады в Анталью,вот где действительно красиво!Маршрутка 3$,а вход 2!

Больше всего понравился в Кемере климат!Где то ближе к 7 солнце заходит за горы и нет удушающей жары,хотя и очень тепло!

А самое плохое сервис!Убираться не хотели даже за деньги!!! Сначала оставляли чаевые,но за них нам только заправляли кровать,а следы в душе как были от тапок так и остались!Пока не поймаешь уборщицу,не тыкнешь носом,так и не уберет!Полотенца нам поменяли 1 раз за 12 дней!!! А постельное ни разу!Только простынь 1 раз!!!На балкон не зашли ни разу!!! Пепельница была целая и стулья еле оттерла от пыли при заселении!На балконе 2 кондея-наш и из номера ниже,дули жаром так,что лиший раз и не выйдешь,вспотеешь мгновенно.

Слышала,многие ругались на ресепшене по всяким поводам!((

Вобщем,за небольшие деньги и спонтанно поехать можно.Но если планируете заранее,вам в другой отель!!!

Территория (почти отсутствует, но зелени много)

Новый корпус

Неплохой бассейн

Отель вечером.Подсветки нет.Но прикольные фонарики на дереве.

Развлечения и спорт

Водопады в Анталье

Второй бассейн с горками

Добавлено 18.09.13 02:02 (3 995 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)