АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 6568
Фото: 79

Бронзовый статус

1 421
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Allure Beach Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с банальной фразы-есть с чем сравнивать,до этого...

Начну с банальной фразы-есть с чем сравнивать,до этого ездили в 5 звезд.Здесь не все так плохо.В первый день расстроилась.Туроператор TUI обещал заселить в La Perla,перезванивали 2 раза.А когда получили ваучеры,там стояло Аква Белла.Отель старый,просто ужас,ремонта не было много лет.Номер 5010.Сначала чуть не плакала.Разводы на потолке и трещины,душевая кабина чуть не разваливается,полочек в душе нет,даже мочалку и шампунь положить некуда.Просили поменять номер хоть за деньги,отказали,типа нет свободных.Сейф вообще смешной,3 доллара в сутки! А он где то 15х15см! Муж взял его в руки и стало понятно,что его можно вынести незаметно,не вскрывая ключом.Толку от него нет,брать не стали.Поплакала,потом плюнули и решили не портить себе отдых.Тем более,что в этом году и не рассчитывали,все получилось спонтанно.В самой La perla говорили номера хорошие,после ремонта,но там как вымершая территория.Ресторана и бара нет,все ходили к нам(отели объединили). Море идеальное,чистое,пляж огромный,хоть и грязный,стаканы собирали,а бычки кругом,урн нет.С детьми не советую,видела картину,как ребенок делал куличики из песка с окурками(( Лежаков много,но не все с матрасами,и матрасов много рваных.Зато рядом есть дикий пляж,между нашим отелем и Rixos,вроде это территория Rixos,но там никого.Пару раз купались там,вода прозрачнейшая!Виды супер!

На бассейнах лежаки лучше и почти всегда есть.Вода почти без хлорки! В 5* до этого несло хлором на всю территорию отеля!Мы купались то на море,то у бассейнов.Есть 2 стандартные горки.Вода в бассенах меняется постоянно и чистят их каждый вечер!Огромный минус-бассейны не подсвечивают и вечером очень мрачно и темно.

Еда отличная,кроме завтраков.Я не понимаю людей,которые хотят на завтрак разнообразия,но здесь просто ужас! Одни вареные яйца и нерастворяющиеся хлопья! Зато обед и ужин порадовали! Муж в 5 * не ел так,как здесь! Нет только гриля.Зато курица,рыба,говядина и язык были всегда! Пиво и вино нормальные,раки тоже ничего,хоть и специфическая.Очереди на обед и ужин были постоянно.Мы ходили всегда к открытию,но больше не из-за того,что не хватит(блюда постоянно доносили),а чтобы занять столик в тени))Фруктов мало,десертов много.

Анимации никакой!2 полупьяных турка слоняются по отелю и ничего не делают.Вечером детское диско,а взрослая анимация не смешная и не всегда! Причем 1 раз муж учавствовал,не понравилось.Конкурсы не смешные,нудные.Вечером можно выйти в поселок,прошвырнуться по магазинам.

Ездили на экскурсии.Решили купить на улице и не пожалели!!! Идите в Гинзу-тот же сервис,только в 2-3 раза дешевле!Ездили на пикник-рыбалку за 35$ с человека,в отеле это 60$ с человека!!!Съездить можно,но рыбы не поймаете!Вместо обещанной форели поймали на всю толпу несколько карасей!Зато пикник удался,ели-пили-веселились) Через Максвелл ездили на диско в Кемер,не понравилось,трансфер плохой,сиденья в микроавтобусе отваливались,а обратно вообще запутали нас пересаживая из автобуса в автобус.Были в клубе Аура на концерте Руки Вверх.За 30$ на двоих съездить можно.Но в самом клубе цены атомные и самое главное народа под завязку,даже негде танцевать!

Съездите на водопады в Анталью,вот где действительно красиво!Маршрутка 3$,а вход 2!

Больше всего понравился в Кемере климат!Где то ближе к 7 солнце заходит за горы и нет удушающей жары,хотя и очень тепло!

А самое плохое сервис!Убираться не хотели даже за деньги!!! Сначала оставляли чаевые,но за них нам только заправляли кровать,а следы в душе как были от тапок так и остались!Пока не поймаешь уборщицу,не тыкнешь носом,так и не уберет!Полотенца нам поменяли 1 раз за 12 дней!!! А постельное ни разу!Только простынь 1 раз!!!На балкон не зашли ни разу!!! Пепельница была целая и стулья еле оттерла от пыли при заселении!На балконе 2 кондея-наш и из номера ниже,дули жаром так,что лиший раз и не выйдешь,вспотеешь мгновенно.

Слышала,многие ругались на ресепшене по всяким поводам!((

Вобщем,за небольшие деньги и спонтанно поехать можно.Но если планируете заранее,вам в другой отель!!!

Фото туриста отеля

Отель

Территория (почти отсутствует, но зелени много)

Фото туриста отеля

Отель

Новый корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Неплохой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель вечером.Подсветки нет.Но прикольные фонарики на дереве.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водопады в Анталье

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн с горками

Добавлено 18.09.13 02:02 (3 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)