Регистрация: 18.09.13

сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

3.7

Только вернулись из этого отеля. Впечатления противоречивые...

Только вернулись из этого отеля. Впечатления противоречивые: бронировали номер с видом на море, предоставили 305.О,ужас- номер с окошком с боковым видом, площадью ~ 10м2. Нам негде было разместить два своих чемодана.

На следующий день поменяли на 630- 3-местный, с видом на море, но на уровне дороги, которая проходит под окнами. Соответственно, круглосуточно рев от проезжавших мотоциклов и автомобилей.Да и воздух сами понимаете...не лучше, чем в Москве.

Через два дня поменяли на 206.Наконец-то, более-менее нормальный,меньше по площади, чем 630,но больше 305-го, уже даже с коридорчиком, а главное- с большой террасой и прекрасным видом на море. Сразу предупреждаю, холодильников в номерах нет, но при обращении приносят.

Полотенца меняют ежедневно, постельное белье - раз в три дня.

Полотенца для бассейна платные(!) - 10 евро за 7 дней. Так, что берите с собой.

Питание скромное, но голодными не останетесь. Мы выбрали этот отель из-за наличия спецменю, т.к сами- вегетарианцы.Нам действительно заменяли блюда, либо добавляли другое. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Меню на русском языке получаете на завтраке, отмечаете, что вы хотели бы поесть в обед и на ужин. Думаю, что мясоедам не понравится, на ужин нет никаких нарезок- ни мясных, ни рыбных.

Шведский стол- только овощи. На завтрак и того хуже: 1сорт сыра, 1 сорт колбасы, свежие помидоры, 2 вида йогурта-натуральный и фруктовый, 2 вида хлопьев,отварные яйца, 2 вида выпечки, молоко, вода,сок, джемы, мед, ну и хлеб и НИКАКИХ овощей, фасоли или омлетов.Правда, по требованию наших туристов, все-таки персонально готовили.

Те , кто привык к 5 и настоящим 4-х звездным отелям- будете очень сильно разочарованы. На 4* не тянет ,ну никак!

Но надо отметить внимательность и доброжелательность всего персонала.

Всё остальное хорошо написано в предыдущих отзывах. И термальный парк "Сады Пасейдона" рядом , нам очень понравился, и до центра Форио не далеко.

Расписания автобусов нет, кто пытался передвигаться на них, очень возмущались.Можно прождать на остановке и 15 минут и 1,5 часа. Ездили в Арагонский замок на такси.Стоимость 30 евро.Если заказываете на ресепшен, то 35 евро. Так что, лучше объединяться с другими нашими туристами, так дешевле и комфортней.

О "натали турс" и упоминать не хочется.Встреча не была организована должным образом:сначала в аэропорту ждали автобусы, чтобы доехать до порта.Конечно, опоздали на паром и просидели в порту 2 часа. В отеле были в час ночи местного времени ( по мск 3 часа ночи). В отеле встретили прекрасно, даже с горячим поздним ужином. Очень помогает русским туристам Светлана- работник СПА. Ей тоже большое спасибо!

Добавлено 18.09.13 11:41 (2 648 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)