Регистрация: 18.09.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Не портите себе отпуск, не надо туда ехать

".Первая поездка в Турцию и сразу такой плохой отпуск.

По приезде на ресепшен толпа народу. Все требуют адекватные условия существования. Отель 4 типа звезды, а ощущение ,что живешь на турбазе под Сочи.

Алкоголь начинали с 10 часов выдавать порциями только в одном баре,это ладно. В бар около большого бассейна я даже боялась зайти, одни чеченские так называемые дети Почему они не в школе- не ясно,зато вольготно отдыхают в Турции.

К концу моего отдыха их стало просто неприлично много, они ходят, смотрят на тебя как в зоопарке,орут грубости.

Персонал делает вид, что все отлично в отеле.

Заселили меня сначала в так называемый чеченский корпус, номер был похож плохо отремонтированную комнату в трущобе: кондей не работает, вместо одной кровати - две двухярусные, телевизора нет, в душе вода из раковины текла прямо на пол, занавески в принципе нет, на стене в комнате огромная надпись "чечня 95"

Попросила другой номер, сказали прийти на следующий день.

Потом правда поменяли номер на двухместный ...но за 7 дней ни разу не убрались. А на вопрос про то, что у меня не убираются и туалетной бумаги нет, сказали " возьмите в женском туалете рулон"..))))

Еда нормальная, но тарелки часто грязные. Отходы пахнут на главной аллее прям ужас.

Пляж грязный, булыжники в песке. Заход в море тоже ужас. Но есть пирс да, с него удобней.

Пиво правда приличное...)) анимация так себе..только вечером бывало веселее. В общем, в Турцию не поеду больше)

Добавлено 18.09.13 13:31 (1 475 символов в тексте)

12:12 20.09.13

Доброго времени суток. Не надо судить о Турции по этому отелю. Этот вариант ни в одном приличном агентстве не предлагают уже лет 5 как минимум. Для нашей семьи 2 взрослых + 3 ребенка лучше Турции ничего не придумано...правда отели мы выбираем другие. Удачи

Все отзывы Ксения (2)