Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

Отличный отель для семейного отдыха

Хотелось бы оставить «горячий» отзыв по отелю Мая Гольф.

Отдыхали с 9 по 16 сентября 2013 г. Ездили муж, я и дочка 1,5 годика, и сестра с сыном 10 лет.

По всем по - порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Ставлю «5». Мы приехали в 23 ч. по турецкому времени (самолет из Перми задержали на 5 часов). Естественно разместили сразу. Нас с ребенком на первый этаж, чтобы не таскаться с коляской – что очень удобно. Сестру – в бунгало, через день переселили к нам поближе, в главный корпус на первый этаж (я попросила, да и по договору у сестры тоже должен был быть стандартный номер).

ПИТАНИЕ. Ставлю «5». Разнообразное, на любой вкус. Нам понравилось. Но слышала недовольные отзывы по питанию. Было всё: супчики (с приправами, острые, поэтому мы не кушали их). Картошка в любом виде, рис, тушеные овощи, спагетти, макароны. Из мяса: курица, баранина, рыба. Каждый день в новом виде: все горячее, вкусное, свежее! Понравилась выпечка и десерты – ммммммм, просто объеденье! Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, виноград, персики. Доченьку маленькую кормили всем, проблем не было. Один раз давала ей свою кашку «Хайнц», в начале отдыха. Потом кушали только в ресторане.

СЕРВИС. Ставлю «4». Турки очень трудолюбивые: как пчелки трудятся с тура до вечера. Территория отеля хоть и небольшая, но очень зеленая! Ухоженная! Приятно гулять по вечерам! В ресторане всегда чисто, тут же убирают официанты, грязной посуды на столах нет. Молодцы! НО! У нас не было в номере сейфа. 2 дня нас «мурыжили» типа «подождите», «привезут сейф», в итоге – ценные вещи хранили в номере у сестры. У сестры капал кондиционер прямо на постель, чинили также 2 дня, с обещаниями «вот-вот придет техник». В номерах уборка слабенькая, пол моют плохо, в ванной не моет вообще. Но полотенца меняют.

Номера уютные, мебель не старая, всё в рабочем состоянии. Малышка наша спала в своей кроватке, которую нам принесли на второй день нашего отпуска.

Территория, как я уже отметила очень красивая. 2 бассейна+2 лягушатника. Бассейн в тихой зоне, где мы любили проводить время с детьми. И бассейн, где проходит анимация – шумно, играет музыка, работают горки.

До моря 5-7 минут спокойным шагом. Море теплое, даже очень! Берег песчаный, перед входом в море галька. Лежаки практически все заняты, мы приходили либо в часов 9 -9.30 либо с 16.00. Несколько раз расположились на лежаках другого отеля, где было свободно, нам от туда выгнали… Надо приходить раньше, чтобы занять свободные лежаки. 2 последних дня море штормило, страшно было деток отпускать в море.

Про анимацию ничего не могу сказать – мы их практически не видели. Были лишь с доченькой на мини диско с 21 до 21.30. И в мини клубе детки постарше рисуют, лепят с аниматором.

В целом отель очень понравился. 4* себя оправдывают! Посоветовала бы отель для семейного спокойного отдыха. Молодежи скорее всего будет скучновато там. Для нас отель подошел полностью. Отравлений пищевых, инфекций в бассейне не было. Вернулись в хорошем настроении, с кучей положительных эмоций и сотнями фотографий;)

Еще хотела отметить, какие все-таки турки трудолюбивые! Трудились как пчелки! Такая чистота, что в отели, что за пределами! А к деткам как хорошо относятся! Наша доченька буквально купалась во внимании и заботе турецкого персонала! С утра всем «доброе утро, приятного аппетита»;) Доча как звездочка, всем светила и улыбалась;)

Спасибо огромное персоналу отеля! Отдых прошел на УРА!;) Главное - положительный настрой!

Добавлено 18.09.13 13:36 (3 422 символов в тексте)