сентябре 2013
14.09.13 - 17.09.13

Были в Геленджике в Сентябре. Погода радовала не каждый день...

Были в Геленджике в Сентябре. Погода радовала не каждый день, если-бы не качество гостевого дома, все было-бы грустно.

Во первых строение из сруба -в доме очень уютно.

У нас был номер с санузлами на этаже, но они очень комфортные и чистые. Совсем не чувствовалось, что мы делим их с еще одними гостями.

Хозяйка приятная женщина, вообще не "доставала". Что не спросишь, все есть)

Как часто убираются в номере не знаю, мы жили не долго.

Номер не большой, но очень уютный. А кроме этого есть выход на террасу где можно посидеть возле своего номера. Супер. В непогоду мы там и проводили время.

Кроме того есть две кухни. Нам была ближе кухня во дворе, вот мы на ней и готовили. Оборудована она, наверное лучше, чем у меня дома) Вопроса о посуде не возникало, всем хватало. Можно даже сервировать стол красиво. И вся посуда подобрана и фужеры есть.

Территория не большая, но у каждого номера есть свои личные зоны, наверное поэтому ее хватает.

Местоположение дома, хорошее.Хотя можно было-бы пожить поближе, но это важно для тех кто как и мы отдыхает не долго.

Жалко время в пути тратить. Хотя до моря и реально 10 минут. Мы на дальний пляж, на гальку шли пешком, а обратно на такси возвращались. 70,0 руб. за поездку.

В общем решили на следующий год вернуться, пожить подольше. Очень понравилось.

Добавлено 18.09.13 15:06 (1 305 символов в тексте)