Регистрация: 18.09.13
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
05.09.13 - 13.09.13

2.3

В этот отель лучше не ехать

На крите мы не первый раз и есть с чем сравнивать. Вернулись из этого отеля 13 сентября 2013, отдыхали с маленьким ребенком 2,7 лет и с друзьями (2взр+1реб 3 лет). Туроператор ТезТур, вылетали из Внуково, а/к BlueBierds (греческая ), маленькие самолеты, очень тесно, задержка на 4 часа, с маленьким ребенком очень не удобно. Прилетели в Ираклион в 21.30 по местному времени, быстро прошли паспортный контроль, сели в автобус и поехали в свой отель. Дорога хорошая, без серпантина, ехать 20-25 мин, за это время гид немного рассказал о крите, но ничего интересного для себя не узнала, сопровождение, я бы оценила на 3. Отель находиться на горе, в самом конце Херсонеса.

Теперь об отеле:

1)Размещение

Так как у нас ребенок уснул на руках нас разместили быстро, наших друзей в самую последнюю очередь, грек на на ресепшене хам и грубиян, специально не давал шаим друзьям ключи, сначала разместил всех иностранцов а пот мо дошла очередь до них.

Номер старый, без ремонта, двухкомнатный, плитка старая, полотенцы грязные.

У друзей был номер 853 с ремонтом тоже двухкомнатный, но это не утешало. Самое страшное нас ждало впереди.

2)Питание

Вполне приличное. Все вкусное но не очень разнообразное.

Ребенку все хватало...Давали мясо в разных вариантах, макароны, картошка, рыба, рыбы не было, точнее была но очень не вкусная, супы отвратительные. Много разной выпечки, фрукты были арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, нектарины, киви и бананы.

3)Пляж.

До пляжи идти примерно 15-20 минут, можно и на автобусе, но мы ходили пешком, в гору тяжеловато конечно с ребенком. Пляжи 2 один в право с горы, вес чистенко и убрано, другой в лево в сторону Херсонеса, тоже все хорошо. Претензий нет.

4)Сервис.

Это отдельный разговор. Убирались в принципе нормально, В ресторане обслуживание тоже хорошо. Но что касается ресепшена, это полный аут...Одни грубияны, один грек только разговаривает на русском языке. Все хамят и никто ничего не делает, если чтото просишь. Полотенец нет, пляжные надо брать с собой. Развлечения никакого, только минидиско для детей, наш ходил с удовольствием, детскую анимацию ведут девченки, вроде поляки, они разговаривают на русском языке.

Анимация для взрослых нет. Мы брали машину на 2 дня в фирме кот. находятся в отеле.

Теперь самое интересное.. Когда мы ездили на машине, вернулись вечером в отель и обнаружили в номере, что нас полностью ОБОКРАЛИ!!!!

ВЫЧИСТИЛИ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ!! ПЕРЕРЫЛИ ВСЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ!УКРАЛИ НОУТБУК ПЛАНШЕТ ЧАСЫ И РУССКИЕ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНОМ.

Стали ругаться на ресепшене, а они даже пальцем не пошевелили чтобы чтото сделать....Только сказали, что мы тут прав никаких не имеем. А ТЕЗ ТУР вообще нахалы, пока на них не на орали, тоже не пошевелились. Поехали в полицию, там нас ждал менеджер от Тезтур, с помощью кот мы написали заявление. Полиция приехала в отель осмотрела номер и сказала что номер был открыт ключом. ВООБЩЕМ УКРАЛИ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ!!! А управляющая даже не стала с нами разговаривать....

Так что не советую ехать в этот отель, если не хотите остаться без всего......

Особенно с туроператорм Тезтур, я до декрета работала в турфирме и я знаю, что они обязаны в такой ситуации делать... а им наплевать на своих туристов...

Добавлено 18.09.13 16:35 (3 195 символов в тексте)

22:29 01.10.13

Какой кошмар с Вами случился!!!Я в шоке! Мы отдыхали в это же время с 06-20 сентября. Очень Вам сочувствую, вообще беспредел с нашими ТО, им лишь бы деньги получить от туриста, а защиты ноль. Напишите свою историю на TripAdavisor, руководство отеля читает там отзывы и иностранцы тоже. Ф мы частенько оставляли сына 10 лет одного в номере, а них воры среди персонала, кошмар!

Все отзывы Ксения (1)