августе 2013
18.08.13 - 01.09.13

4.2

Впечатления отличные

В целом остались очень довольны отдыхом. Места очень красивые, воздух чистый наполненый ароматом цветов и кипарисов. Территория отеля понравилась: Очень симпатичный сад в отеле. Из окна, с балконов открывался живописный вид на море и сад.

Пляж рядом и хорошо оборудован, море чистое. Лежаки и зонты на пляже платные - все по 2 евро.

Номер студио на троих, устроил во всех отношениях нормальные кровати, маленькая кухня оборудована всем необходимым. К минусам можно отнести только очень маленкую кабину душевую. Отель три звезды - поэтому в номере за доп. плату берется кондиционер, ТВ, сейф. И уборка номера оставляет желать лучщего. Убирались редко и некачественно, постоянно забывали выносить мусор. Смена белья не по графику, то полотенца не поменяли и на следующий день тоже не поменяли. Но нам это совершенно не испортило отпуск. Потому что во всем остальном все было замечательно. Хорошая кухня в отеле, хороший персонал в ресторане. Очень нравились ужины в отеле - вкусно и разнообразно. На завтрак хорошая, свежая выпечка.

В Бали практически нет ровных дорог поэтому везде спуски и подъемы, но мы отдыхали трое взрослых и нам это даже нравилось. Персонал везде гостеприимный, улыбчивый. Планируем приехать сюда на следующий год.

Добавлено 18.09.13 16:45 (1 243 символов в тексте)