АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 020
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
18.08.13 - 01.09.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления отличные

В целом остались очень довольны отдыхом. Места очень красивые, воздух чистый наполненый ароматом цветов и кипарисов. Территория отеля понравилась: Очень симпатичный сад в отеле. Из окна, с балконов открывался живописный вид на море и сад.

Пляж рядом и хорошо оборудован, море чистое. Лежаки и зонты на пляже платные - все по 2 евро.

Номер студио на троих, устроил во всех отношениях нормальные кровати, маленькая кухня оборудована всем необходимым. К минусам можно отнести только очень маленкую кабину душевую. Отель три звезды - поэтому в номере за доп. плату берется кондиционер, ТВ, сейф. И уборка номера оставляет желать лучщего. Убирались редко и некачественно, постоянно забывали выносить мусор. Смена белья не по графику, то полотенца не поменяли и на следующий день тоже не поменяли. Но нам это совершенно не испортило отпуск. Потому что во всем остальном все было замечательно. Хорошая кухня в отеле, хороший персонал в ресторане. Очень нравились ужины в отеле - вкусно и разнообразно. На завтрак хорошая, свежая выпечка.

В Бали практически нет ровных дорог поэтому везде спуски и подъемы, но мы отдыхали трое взрослых и нам это даже нравилось. Персонал везде гостеприимный, улыбчивый. Планируем приехать сюда на следующий год.

Добавлено 18.09.13 16:45 (1 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв