Регистрация: 17.09.13
мае 2012
11.05.12 - 22.05.12

Отдых удался

Так летели мы с мужем и внуком -они впервые летели в Египет,а я уже была. Перелет прошел нормально без всяких эксцессов трансаэро хорошие авиалинии правда салон самолета разломано все, хотя сами же пассажиры участвуют в этом разломе и обратите внимание когда по прилету вы покидаете салон самолета ,что творится под сиденьями где вы сидите неужели нельзя за собой убрать. Встретили отлично,багаж доставили в номер и нас на мото рикше, номер мы брали возле аквапарка, мебель не новая ,но все целое покрашено в белый цвет все свежо светло и аккуратно,техника вся функционировала. Бар был заполнен водой,колой,спрайтом и фантой, когда вода заканчивалась стоило только позвонить на рессепшейн и ее Вам доставляли. Постельное белье меняли чуть не каждый день.Кормили как говорится на убой там три ресторана два в главном корпусе и один возле бассейна можно обедать и бар рядом: сыр,творог.йогуртов -все было по 4 вида разных и сладких и с добавками и соленных. Мясо было в виде говядины,баранины курицы и рыба каждый день с обеда и до ужина. Про выпечку вообще нет слов чего только не было, да и вообще питание на отлично. На что у меня привередливый супруг к еде,но тут у него разбегались глаза. Персонал приветливый и вежливый всегда помогут и убрать стол и донести до стола и принести напитки и с ребенком пошутить. Территория большая чистая зеленная и ухоженная и свой отличный и чистый аквапарк. А в ход в море самый лучший в Макади бей. Мы отдохнули от души,желаю и всем так отдыхать. Я рекомендую этот отель.

вид из номера

пляж отеля

наш номер

территория аквапарка

рыбный ресторан

Добавлено 18.09.13 21:46 (1 510 символов в тексте)

00:09 26.09.13

А кто сказал,что мы все время сидели в отеле,на экскурсии мы тоже ездили на на лодку с прозрачным дном и на подводную лодку. экскурсия к бедуинам, на верблюдах, мотосафари,по городу, ина райские острова(правда там ничего интересного нет)кроме как море купаться и нырять. А на пирамиды мы ездили зимой 2011 и в корнакский дворец Люксор и гробницы там пахнет маленьких детей туда не повезешь и в Каир их музеи классные,но там грязно, по нилу на их кораблях,на банановую плантацию и т. д.и т.п.Я отзыв написала про отель,а отдых мы сами себе устраиваем.

11:58 26.09.13

Здравствуйте, Ольга. Мы были в этом отеле год назад, собираемся посетить его еще раз в этом году в октябре. Но по отзыва видно, что рейтинг упал, да и отзывы не совсем хорошие. Стоит ли ехать? Посоветуйте) Какие там сейчас минусы?

11:59 30.09.13

Уважаемая Ольга! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Tia Heights Makadi Bay.

14:38 01.10.13

Ну в октябре я бы просто не советовала ехать из-за обстановки, а по поводу изменений свяжитесь напрямую с отелем и задайте им вопросы какие вас интересуют они ответят.

10:45 25.10.13

Подскажите далеко ли от номера у бассейна до моря?

23:05 31.10.13

До моря метров 100 примерно.может меньше.