Регистрация: 27.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.8

Отдыхали с семьёй (я,муж,дочь 4года...

Отдыхали с семьёй (я,муж,дочь 4года) с 25.08.11 по 08.09.11 в этом отеле.Отдых удался!Выбирала долго и муторно,читая отзывы о отелях.СПАСИБО одекватным людям,пишущим реальную ситуацию,а не ищущим к чему бы придраться!

Я искала отель с критериями для ребёнка(аллергика+проблемы с аденоидами),т.е. море,горы,сосны,хороший вход в море,питание и территория.Нашла здесь всё и даже больше.

1)Заселение-проблем не было никаких,5 минут и мы в номере.Даламан(ближайший к ресепшн),3 этаж,номер 1446.Сначала не понравилось,что самый дальний от моря и всех благ,потом радовались и не захотели менять(а предлагали, причём бесплатно,показывали другие корпуса поближе к морю,говорили,чтобы мы подумали,посмотрели будет ли ребёнок выдерживать дорогу(честно говоря далековато,но хоть где-то надо было растресать обьевшееся в ресторане пузико)но мы отказались).В номере всё чисто, аккуратно, плесени, сырости,насекомых за 15 дней не увидели.По началу не поняли, как сможем спать под бешенный стрекот цыкад,но в 9-ть вечера они засыпали,а днём не мешали спать всей семье абсолютно.В первых числах сентября цыкады почти совсем замолчали,и мы услышали шум кондеев соседнего отеля и их музыку,но все это не составило проблем,хотя я люблю тишину и спокойствие.В номере полноценная двухспальная кровать(а не сдвинутые полуторки), с хорошим матрасом+ полуторка для ребёнка+ кресло кровать,а также нормальные 2-е тумбочки, 2-а шкафа,селлаж-коллонка(в нем холодильник)туалетный стол+телевизор,чайник+чашки,блюдца,кофе и чай.Если стоять на балконе вид не очень(точнее вообще лучше не смотреть),а вот когда сидишь, то как будто в сосновом бору+белочки по веткам скачут.

2)Еда- СУПЕРРРРРР!!!Голодным даже выпендриваясь остаться невозможно(хоть мои все и выбирают еду более чем тчательно).Для детей на завтрак(ежедневно) вкуснейшие оладушки, каша(как минимум овсяная,но бывает недоваренная-пробуйте прежде чем давать ребёнку), хлопья с молоком,яичницы,яица и омлеты разных видов,йогурты,фрукты на каждый приём пищи.На обед нормальные супы-пюре,отварные овощи(капусты:брюссельская,брокколи,иногда цветная; морковка молодая, грох, кукуруза),отварной рис и макароны.На ужин вообще всего ассортимента увеличивается вдвое.Рыба куча видов, мясо, птица- всего в разных вариациях(и отварном виде тоже) полно,как минимум в 2-х видах приготовления, каждого наименования имеется.Я ребёнку на всяки случай брала разводные детские кашки и баночное питание не пригодилось!Повторяю ребёнок - АЛЛЕРГИК,и её накормить проблем небыло(фастфуд, и полуфабрикаты даже мы с мужем не едим,про дочь даже молчу!Правда воду и соки ребёнок пил свои.Менеджер ресторана сам всё время бегает по залу,проблемы и вопросы решае в секунды,если надо сам со стола уберёт и по новой накроет.Работы простого официанта не чурается-МОЛОДЕЦ!Официанты мягко говоря нерасторопны,лучше бы брали пример со своего начальника.

3)Вход в море то песок,то галька(в зависимости от состояния моря- гладь или волны).Тапочками с резиновой подошвой по началу 3-4 раза пользовались,потом ноги привыкли и мы их забросили в чемодан.Ежей и прочей живности морской не встретили.

4)Ресепшен русские девочки Наташа,Людмила и Олеся все проблемы решают моментально и очень душевно относятся к гостям отеля.Спасибо им за все-все.Побольше бы таких девочек в отелях, русские бы вообще не вылезали из Турции !Персонал вышколен нормально,а вот горничная у нас всё время столовалась нашими Московскими продуктами у нас в номере- НЕПРИЯТНО,но факт.Особенно ребёнок возмутился в предпоследний день,когда исчезли(осталось 3-и штуки) её конфетки для самолёта.

5)Территория супер зелёная,ходить очень приятно,но минус кафельные полы везде:на мокрых плитках падаешь очень больно.Подьехать на коляске можно аж до самой кромки воды.На горках стыки плохие и напор воды крайне слабый!Ребёнок 18кг периодически останавливался.Взрослым там вообще делать нечего.

6)Медицына по страховке работает нормально,1-н раз доктор в номер с лекарствами приезжал и 1-н раз в больницу ездили

7)Анимаци приезжая ОТПАД,отельная ничего особенного,но всё стараются сделать Ваш отдых весёлым.

Я никогда не езжу в одно место 2-ды,но сюда бы вернулась.Если Вы семья особенно с маленькими детками , то Вам сюда.Молодёжи скучновато будет.

Если будут вопросы задавайте отвечу .

Добавлено 19.09.13 00:15 (4 270 символов в тексте)
Все отзывы EvgeniaVl (2)