августе 2013
28.08.13 - 07.09.13

Уютная Греция))

Добрый день)

Не удержалась и решила тоже написать отличный отзыв об этом отеле и острове Кос.

Отель действительно классный, как описано в предыдущем отзыве. Я ездила отдыхать с подругой)Отель, конечно, семейный, много детишек, есть и пожилые люди. Мы хоть и девченки молодые, но нам тоже было очень весело))

О самом отеле:

Двухместный номер - небольшой, но все есть: кондиционер, жк телевизор, мини холодильник, удобная большая кровать, большой шкаф - все вещи уместите. Ванная и туалет совмещены, сантехника неплохая. Номер убирали каждый день) Уборка отличная была. Оставляли чаевые, так нам всякие штучки симпатичные укладывали и действительно было все очень чисто и аккуратно)

Анимация: молодые ребята и девушка развлекают отдыхающих. Очень приятные ребята, умные, веселые, которые действительно хорошо делали свою работу. С малышами играла девушка, со взрослыми ребята. С подружкой все время играли в волейбол, дартс, было очень весело)

Питание: ну тут слов нет)Приехали кг на 5 больше))ВСЕ очень и очень вкусно)))мясо, рыба, закуски, БРЫНЗА (моя любимая), гарнир разный самые, десерты, морепродукты - все супер!Не пожалеете, поверьте на слово)

Алкоголь: пили вино и пиво, в баре не брали крепкий алкоголь, так как все-таки он не самый лучший. Лучше поезжайте до города - универмаг Константинос - все очень дешево и там можно взять неплохой алкоголь)

Расположение отеля кстати очень хорошее!Примерно 5 км до города Кос, поэтому тихо и спокойно) Но нам молодым хотелось движения, поэтому мы частенько выезжали в город. Город Кос очень понравился- милый, уютный, симпатичный, люди очень доброжелательные, приветливые. В общем, полюбили там все))

Брали квадрацикл на день)Очень весело прокатились по острову. Единственное, в отели не берите ничего, все в городе - прокат авто, экскурсии (есть с русскоговорящими гидами: например, на вулкан - о-в Нисирос - 35 евро, в отеле - 50 евро).

Лежаки на пляже платные - 3 евро, поэтому мы загорали на песочке)У нас тоже был ветер почти весь отдых и волны большие)с маленькими детьми, конечно, не очень удобно((Но нам весело было!Сотрудники отеля говорили, что это в конце августа так - начала сентября. Как мы поняли, все-таки ветер все время там, потому что остров небольшой сам по себе.

В целом впечатления только положительные))Много эмоций, воспоминаний, понравилось все: отель и его персонал - отлично, остров Кос - милый и красивый, греки - приветливые и дружелюбные)

Очень советую поехать сюда, отель можете смело выбирать))

Добавлено 19.09.13 10:27 (2 491 символов в тексте)

12:43 13.04.14

Добрый день. Подскажите есть-ли wi-fi в отеле?