Регистрация: 17.07.13
сентябре 2013
05.09.13 - 15.09.13

Всем доброго времени суток!!!!Отдыхали в GOLD CITY...

Всем доброго времени суток!!!!

Отдыхали в GOLD CITY с 5 по 15.09. всей семьей - 2 взрослых и 3 детей (16л., 3г. и 6 мес.). Прилетели в 6.30 по турецкому времени.Трансфер занял около 3 часов, т.к. наш отель был 5-тым по завозу туристов. Дорога совершенно не напрягла - комфортабельный автобус с кондиционированием.

Расселение вообще по стандартным правилам в 14.00, но мы к 12 уже получили ключи от ближайшей виллы (брали в турагенстве виллу). Ко времени приезда для нас уже была подготовлена вилла, правда далековато от главного корпуса, но по первой просьбе (без денег), нам предложили виллу около главного корпуса с видом на море, правда ее пришлось немного подождать, т.к. там проводилась уборка после выезда туристов.

Приятный молодой человек на ресепшн по имени Yaver просто умничка - знает много языков, русский в совершенстве (кстати на ресепшн в любой смене кто-то обязательно владеет хорошо русским). В течении всего отдыха помогал нам по любому вопросу. Пока ожидали окончания уборки в номере - покушали, осмотрели главный корпус отеля - кинотеатр, бары......прокатились на лифте - полюбовались окрестностями.

Итак, номер на вилле 179 - 1-4: два этажа, на каждом туалет и кабина с ванной,уютный балкон на первом этаже и большой балкон с лежаками на втором; кондиционеры исправно работают; кухня, стиральная машина, утюг, фен. По обращению на ресепшн быстро принесли в номер батарейки на неработающий пульт от кондиционера, воды питьевой в бутылках сколько нужно пополнят без проблем ( у нас всегда оставалась). К номеру претензий нет, единственное - уборка поверхностная, на стенах небольшие грязные пятна оттерла сама, чтобы не возвращаться к этому вопросу весь отдых. У уборщицы похоже нет своей комнаты для белья и т.п., т.к. вся ее неаккуратная тележка постоянно стояла под лестницей виллы на улице, что портило впечатление от красоты улочки, в этом упущение администрации - возможно нет должного контроля.

Питание отличное - мясо любое - курица, телятина, баранина, каждый вечер в ресторане приготовление мяса с овощами на огне при вас же. В общем, от ресторана по предварительной резервации мы отказались, т.к. не знали чем нас могут там удивить. Все вкусно и разнообразно. Каждый ужин - мороженое. Напитки в концепции "все включено" очень приличные - кола, фанта, спрайт, швепс всех видов, коктейли с сиропами, соки из коробок, правда из машин соки не так понравились, но без них можно легко обойтись. Ром, вино, водка ..... в стекле из бутылок очень приличного качества также входит во "Все включено". Да,пиво эфес просто чудесно!!!!! как нельзя кстати в жару. Снек бары у главного бассейна и на пляже тоже с приличной вкусной едой ( для любителей данного вида пищи). Наши дети пищали от восторга!

Пляж с плитами, но это не мешает, т.к. есть вход и галечный, между плитами стоит вода, которая служит маленьким детям лужицами для игр, правда вода в них горяченькая (t моря была 28-30 градусов), море прозрачное. Из минусов, хотелось бы на плаже более чистые матрасики на лежаках, но с полотенцем это не проблема. Автобусы до пляжа каждые полчаса - что совсем компенсирует удаленность моря от отеля.

Для детей: бассейны с горками и без, батуты, мини-клуб с игровыми площадками, игровые автоматы (в здании под главным бассейном, где бильярд и боулинг). Ребенку очень понравились аниматоры мини-клуба.

Анимация достойная - ненавязчивая, но разнообразная. Только ленивый не найдет себе занятия по душе.

Вечерняя программа разнообразная и интересная, сами не ходили,но по утренним отзывам посещающих было понятно, что и ночная жизнь в отеле кипит.

В отеле много иностранцев, кажется со всего света. Очень много детей разного возраста.

Персонал доброжелательный, многие с хорошим чувством юмора, хочется поблагодарить абсолютно всех.

Читая негативные отзывы не верится, что люди были в этом отеле. Все возникающие вопросы - решаемы с помощью отзывчивого персонала.

ОТЕЛЬ ЧУДЕСНЫЙ!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 19.09.13 10:55 (3 928 символов в тексте)

12:47 22.09.13

Здравствуйте. увидела у вас из вейк парка на флайборде. скажите пожалуйста, сколько это стоит и как туда добраться? спасибо.

16:55 23.09.13

Пдскажите в лобби есть бесплатный бар, если есть то до которого часа работает?

17:23 23.09.13

Ирина, если спуститься в сторону гор от отеля - есть озеро для рыбалки, там же еще одно с базой всевозможных видов водного спорта. Думаю туда ходит автобус, курсирующий по Gold city. Мы ездили в компании собственников, они же нам рассказали, что стоимость развлечений на этом озере 36 евро в день (кажется так). Туда ездят молодые люди, увлекающиеся водными видами спорта - их там много было. Думаю на стойке ресепшн дадут более полную инфо. мы ездили на рыбалку по большей части.

17:28 23.09.13

Бесплатными в отеле являются только главный ресторан и снек-бары на пляже и у главного бассейна (снек работают с 12.30 до 17.00), остальные рестораны и бары платные. в главном ресторане подают множество алкогольных и безалкогольных напитков, плюс все напитки у главного бассейна можно взять до позднего времени, к сожалению не знаю точно до какого, мы отдыхали с детьми и ни разу не посещали ночные развлечения...:(

02:34 25.09.13

Подскажите пожалуйста на пляже бар платный? Есть возможность на пляже пообедать и выпить чай-кофе бесплатно, или для этого нужно в отель возвращаться??

21:00 25.09.13

Анна, на пляже снек-бар входит в питание "все включено", там самообслуживание - можете собрать гамбургер на свой вкус, есть кусковое жареное мясо,составляющие салатов, фри..., также можно выпить напитки (про горячий чай и кофе не интересовались, т.к. горяченького не хотелось, а вот холодный чай из бутылок есть точно). конечно, не основной ресторан, но сытно покушать можно....

01:37 26.09.13

Юлия спасибо! Мы летим туда 30 сентября! Мама у меня не может часу прожить без кофе (очень его любит) поэтому думаю брать ей термос или в баре есть)))

10:25 26.09.13

Аня, на пляже про кофе,честно,не помню, просто не обратила внимания, но в отеле есть постоянно, там кофе-машины. Так что возможно термос будет не лишним:));))))).

12:03 27.09.13

Спасибо!))