Регистрация: 19.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Всегда довольствуюсь малым.

Ехал с семьёй в этот отель с опаской начитавшись отрицательных отзывов, думая что там есть доля правды. Ошибся. Все прошло замечательно. Приехали в 11-30, заселили в час. Сразу хамам предложили, отказались. И сейф. От сейфа тоже отказались и всё хранили в чемодане с кодовым замочком. Заселили в 7-эт. корпус в мансарду и первая неисправность с которой столкнулись, не закрывающаяся дверь балкона, вызвали мастера - сказал что так и должно быть, думаю ну и ладно всё равно никто не залезет. Номер маленький достался, чистый, следов прежнего пребывания не было. Убирали каждый день, оставлял по 2$, полотенца и бельё меняли без просьб. А в последний день решил 4$ оставить (мол двойная благодарность) так нам бельё 2-й раз поменяли и лебедей накрутили. Из недостатков корпуса - лифт, периодически не работал. И как же я ненавидел тех кто ездит со 2 на первый этажи. Территория небольшая, но под вечер прогуляться вполне достаточно. Отель расположен в очень удачном месте, я имею в виду подножие горы, возле бассейна и такая красота. Кстати могу похвастаться поднимался на самую вершину. Горки включают по расписанию 10-12, 15-17. Вполне удобное время море-горки после обеда горки-море. На развлечения которые в отеле представлены (аквааэробика, дартс, водное поло) не ходил, но народу было там полно, так что развлечь себя можно. Так же на территории есть игровая комната - ассортимент автоматов скудный, но ходили с ребёнком каждый день, 1$ за игру. Про анимацию мало скажу, но когда заходил амфитеатр был полон и все аплодировали, все скучные лица сидели в барах. Особенно впечатлило воскресное выступление персонала, ребята весь день на жаре в барах наливают и тарелки убирают, а под вечер так зажгли. Низкий им за это поклон и уважение. Из минусов это русская тошнотворная попса которая орала из всех динамиков. Лучше б почаще национальное включали. В столовой выбор еды огромный, переживал что с ребёнком будет сложно, но и ему питание подобрали. Очень много сладкого. Брали в основном то что знали и в меру. Из минусов опять же музыка, весь репертуар состоит из 4 песен. Уитни Хьюстон терпеть теперь не могу. Кто был - поймёт.

До пляжа 5-7 минут, зазывал не так уж и много в основном на экскурсии. По дороге на пляж есть киоск с телефоном по межгороду, в Россию звонок 3 минуты 1$, что вполне дёшево, можно не накачивать телефон деньгами, Пляж загажен рассеянским присутствием, хотя повсюду урны стояли. Но это минус к сожалению моих сограждан. Про персонал отеля ничего не могу сказать, т.к. не было повода общаться, но мне показался улыбчивым и доброжелательным. Т.к.был с маленьким ребенком взяли экскурсию чтобы поближе ехать на рыбалку. Не скажу что оно стоит тех денег, но куда то их надо было тратить. Привезут Вас после обеда к водохранилищам с рыбой, а она сытая и сонная интереса вообще не было, хотя без улова никто не оставался. После ловли ужин из рыбы что поймали и как говорили "барашка с вертела". Никаким вертелом там не пахло, мясо было варёно-тушеное, но это я не минусую, просто констатирую. Кто то жаловался что рыбу подали лежалую, мол уже пожелтело мясо от несвежести. Плюсом экскурсии было - пейзажи красивые, Но повторюсь не стоит оно того (60$ со взрослого).

В общем отель замечательный и добротный. Один большой минус по которому я в него не поеду – это русские. Пляж загажен, пьяные ночные песнопения… И кто жалуется что в столовке тарелки уводят когда за очередным стаканом отошёл, то опять же россияне так приучили, горы еды на выброс оставлять. Откуда турку знать похарчевались вы или нет.

На вершине.

Добавлено 19.09.13 12:49 (3 537 символов в тексте)

10:19 21.09.13

хороший отзыв...Главное все по делу!!!Мясо короче в Турции по отзывам тока в варенном виде и по порциям выдают)))Экономия и до Турции добралась))Вот тебе и все включено)))

Все отзывы Шурыч (1)