августе 2013
23.08.13 - 30.08.13

Хороший отель

Отдыхали семьёй (я, муж, ребёнок 4 года). Приехали мы в 12:00 дня, заселили нас в 14:00. Номер чистый, красивый, аккуратный, имеется кондишн, холодильник, но не было сейфа, хотя он нам и не понадобился - деньги смело оставляли прямо на столике в номере, уборщица в это время заходила, деньги оставались всегда не тронутыми. Еда хорошая, у меня даже ни разу не вздулся живот, но я и выбирала что полегче,без специй. А так вообще, есть блюда на любой вкус: для тех, кто любит жареное, со специями, для тех, кто этого не ест и даже ребёнка было чем кормить. Хотя он в основном лопал картошку фри. До моря минут 5. Вокруг куча палаток с китайскими шмотками и всякими сувенирами, украшениями. Много различных клубов, кафешек. Для молодежи просто рай! Для детей тоже куча развлечений: паравозики, батуты, машинки, колесо обозрения и т.д. Орущие под окнами пьяные немцы - да, имеются! Иногда орут, но если закрыть окно, то их не сильно слышно. В отеле 3 бассейна, расположены ступенчато, один из них детский. Спортзал в отеле есть, но состоит всего из трёх тренажёров, на фото у меня все они есть. На пляже есть платная зона и бесплатная. Лежаки все только платные, матрасы тоже.

Ну это Гоу-гоу клуб, коих там много. Этот впечатлил своим фасадом :)

вид на Золотые пески сверху

Развлечения и спорт

платная и бесплатная зоны на пляже

можно накормить даже ребёнка

Развлечения и спорт

так, китайская развлекаловка для дитя

виранда перед бассейном

детский бассейн

бассейн при отеле

кондишн в номере есть

Холодильник в номере имеется

балкон в номере

Добавлено 19.09.13 13:21 (1 172 символов в тексте)