АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 58
Читательский охват: 14406
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День последний в этой замечательной стране!!!! Заселили...

День последний в этой замечательной стране!!!!

Заселили нас в течение 15 минут, туроператор Библио Глобус.Почитав советы решили сразу не давать пресловутые доллары чтобы получить желаемое.Нам досталс номер 1234 в вилле Альтаграссия на втором этаже одинаковое расстояние и до ресепшена и до бассеина максимум 3 минуты ходьбы.Номер простенький без претерзий с огромной кроватью, но нас изыски мало интересовали.мыприехали жариться и купаться.

Пляж:

Минусы: лежаки заняты круглосуточно,кинули полотенца и гулять , что лично я считаю неправильным, хозяева "БРОНИ"чаще всего не появлялись вообще.Как не странно и может не современно прозвучит это дамы топлесс, очень сомнительное удовольствие любоваться ....

Плюсы: чистенько, радушный и вежливый бар, аниматорская команда вог лаве с Эспакетти (могу ошибаттся) очень поднимала настроение!!!!

Главный бар:

Минусы: не нашла))

Плюсы: добродушный персонал стремящийся помоч! Отдельное спасибо Элизабет и Нюрке!!!!!!

Главный ресторан:

Минусы:дайствительно хотелось бы чуть чуть еще разнообразить меню, но с другой стороны от голода не умирали)))

Плюсы:оопять же вежливый персонал стремящийся везде помочь, фрукты и фреши мммммм....

Экскурсии:

Минусы:экскурсия в санто доиинго с тревел сервис это полнейшее г.Преотвратный гид Лиля кторая оказывается одним из деректоров тревел сервис.Ее мало волновал тот факт что ктото успеет ее послушать ктото Нет, женщина просто отбывала время.нас на площади Колумба повели показать где купить ларимар и сигары я не понимаю одного зачем было заводить в магазин со словами все покупки потом , можно было просто показать магазин и идти обедать.Якак любая нормальная женщина повисла перед украшениями выбрала тут же кулон и купила ну прошло от силы 5 минут, когда мы обернулись никого не ббыло.я все понимаю но при группе 16 человек уследить не сложно, мы выбежали на площадь никого.можно было ну в крайнем случае сказать ребят обедать будем там то, а зачем, женщина Лиля не озаботилась такой мелочью и мы с мужем остались посреди чужого города одни , слава Богу встретили другого русского гида она подсказала где искать нашу группу.Далее был маяк Колумба где Лиля носилась как ошпаренная не считая нужным хоть раз подозвать группу, я по роду своей профессии часто бываю в другиз городах такое отношение вижу впервые.

Плюсы:ВДВ Приключение!!! На высоте! Отличная программма посмотреть-пгслушать-отдохнуть!!!! Замечательный состав сотрудников, много шуток, интересных фактов, очень рекомендую! С мужем решили если приедем еще в доминикану то обязательно еще раз на вдв!!!!!

Отдельное спасибо Екатерине руускому представителю за желание помочь и хорошее отношение, спасибо Карине из Библио Глобус, с вами было очень приятно иметь дело и всем сотрудникам компании "Фокуслайф" за свадебную церемонию!!!!!!!

Добавлено 19.09.13 19:25 (2 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 14.10.13

Poetika, спасибо за ваш выбор

19:07 07.02.14

Простите, что такое вдв?

21:00 03.03.14

1742, это экскурсия))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Poetika (9)