Регистрация: 15.04.13
Читательский охват: 2068
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

"Цена-качество" не соответствуют

Каждый раз возвращаясь с отдыха оставляю отзыв об отеле где жили. Отдыхали в начале сентября с друзьями. Выбирали 3*, т.к уже не первый раз в Европе и это 5 трешка, в ктр довелось побывать, есть с чем сравнивать. Раньше, выбирая отель больше ориентировалась на место где он находится, т.к думала "какая разница, там ведь только спать", теперь думаю, что ОЧЕНЬ важно где спать! Итак, по порядку:

1.Заселили нас сразу и без проблем, номер маленький, был всего лишь 1 стул и тот проженный и порезанный, в ванной не было крючков, что создавало определенные неудобства, т.к не куда было вешать полотенце, купальники что бы сушить их, холодильника нет.

2.В гостинице очень шумно, при этом за порядком не кто не следит, было много подростков из Германии, ктр бегали по ночам, шумели, пели, стучали в двери, звонили по телефону в номере, курили в коридорах... (выспаться тяжко)

3.Еда - скорее всего она рассчитана искл на этих детей, очень много булок, жаренного, фастфуда, для людей с проблемным желудком это весьма проблематично.

4.Жили в номере мы не одни, с нами еще жили - клопы ))) ктр регулярно покусывали!

5.Уборка - она заключалась в смени полотенец и заправке постели. Мусор ктр валялся на полу, раковине, тумбочке мог лежать днями, пока мы сами его не убирали )

Наверно единственный и неоспоримый плюс данного отеля - это его месторасположение. Находится отель очень удобно: рядом центральная улице, недалеко автобусная станция, от ктр можно добраться куда угодно, супермаркет, море тоже очень близко. Море чистое, пляж большой, можно пройти чуть дальше и найти менее многолюдные пляжи.

Не считая нашего "волшебного" отеля, отдыхом остались довольны, гид от Натали-Турс оставил положительные впечатления, побывали в Бланесе (там находится заповедник большой), в Тоссе (можно подняться на маяк, откуда открывается красивый вид, уютный городок, где вас вкусно накормят), побывали так же в аквапарке, ПортАвентуре (экскурсию брали от Натали-Турс и не пожалели) - остались только положительные эмоции, выбрали вечернюю экскурсию с красивым ночным представлением, так же посетили Барселону (кто первый раз там, лучше всего для начала брать обзорку, а потом уже ехать туда гулять самим), попытались в один день совместить шопинг и экскурсии - вышло галопом по Европе. Испанией мы остались довольны, отелем - нет. Если сравнивать "цена-качество", то данный отель не соответствует.

Добавлено 20.09.13 00:11 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)