Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не плохой, но для отдыха с детьми.

Только сегодня вернулись из отеля.

Заселяли как всегда, одну ночь в Анекс, потом переселили в нормальный. Дали один бесплатный массаж. Мы были к этому готовы, поэтому мы не сильно расстроились.

О минусах:Скажу так, всю картину сильно испортила анимация. Лучше бы ее совсем не было. Так бы и писали, отель БЕЗ анимации. То, что есть-это не анимация. Описываю 4 вечера. 1-й- было Бинго шоу. Оно не начиналось 40 минут, а потом началось. Лысый унылый ведущий выкрикивал цифры, а остальные их искали в карточках. После 20 минутного ожидания развязки терпение лопнуло и мы ушли. 2-й вечер- Мистер Туран. Пошлые конкурсы, как на деревенской свадьбе. Ведущий говорил все на немецком, по-русски только "давай, давай". Третий вечер была Турецкая ночь. Самодеятельность школьного ансамбля. Танцы не в попад. А четвертый вечер побил все рекорда. Постановка "А ля мюзикл". По сцене ходили люди в тряпках с грустными лицами и периодически пытались что-то станцевать. Уважаемое руководство, намите приличных артистов, а этот цирк гоните в шею!

О плюсах. Хорошая кухня. Разнообразная и интересная. Спиртное тоже хорошего качества. Территория вполне ухоженная и зеленая. Убирали в номере не плохо, чаевые мы оставляли.

Если ехать с детьми и после детских танцев идти спать, то вполне себе отель. А вот вечерами сильно скучно, рядом пойти некуда, только базар с китайскими тряпками.

О море! Море теплое, купались с пирса, т.к. заход не очень удобный, большие камни в песке и мелко.

Добавлено 20.09.13 04:37 (1 489 символов в тексте)

11:32 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE